Кристина
4
Кристина
0
abunəçi
0
abunə
18,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Kaula Yoga School
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень уютная школа йога. Можно посидеть на диванчиках, попить чай. Сотрудники очень дружелюбные и отзывчивые. Сюда хочется возращаться
Medovye vodopady
Malokarachaevskiy District · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Место замечательное, вокруг водопады, природа. Но интерьер самого номера очень скуден. Думали, что будем жить в отдельном домике, но оказалось, что в доме три номера. На территории есть очень дорого, так как место туристическое. Вы с трудом найдете столик. Ну и соответственно туристов оооочень много. Можно остановиться на пару дней максимум, но не больше.
Facelifting
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Делала фотоомоложение и мезотерапию в данной клинике. Очень навязчиво предлагали мне какие-то уколы за 20 тысяч. Когда отказалась, мастер сказала "Ну давайте мезо хотя бы", пришлось согласиться. Не увидела эффекта никакого абсолютно, будто даже стало хуже. На выходе все равно категорически сказали, что мне нужен этот курс дорогущих уколов, иначе все манипуляции с лицом будут бессмысленны
Coffee Rooster
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ушла из кофейни с потрясающим настроением и безумно вкусным кофе. Анфиса - очень приятная, милая девушка, учла все мои пожелания. Видно, что человек много знает о кофе и любит то, чем занимается. Оказывается, хозяин самостоятельно обжаривает зерна. Очень приятно, что в кузнечиках есть такое место. Я однозначно при любой возможности бужу сюда заходить 💖
Портал в Эпохи
Podolsk · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
На днях посетили с подругой квест. Если честно не думали, что он нас как-то впечатлит, ибо ца квеста 8-12 лет, а мы дамы уже взрослые. Но каково же было наше удивление, когда мы начали его проходить. Безумно интересно и увлекательно! Несколько тематических локаций, довольно сложные загадки, где без командной сплоченной работы не справишься. Крутые декорации, которые погружают тебя в особую атмосферу. Эмоции остались исключительно положительные!однозначно советую!!!