Тим
15
Тим
4
abunəçi
1
abunə
559,7 min
baxış
Rəylər
109
Seçmələr
Foto
1
İş Kolları
Khimki · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Операторов много, взял талон и сразу вызвали, на складе тоже всё быстро
Stout Market
Putilkovo Village · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный магазин, быстро привезли и сделали скидку приличную
Tent Market
Moscow · Tikiş fabriki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Рекомендую, заказал и быстро привезли
MonoPizza
Zaraysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были с ребёнком, суп куриный вкусный наваристый, а вот второе семга сухая и макароны по флотски были суховаты, но и цена за обед 2000
Stary Gorod
Zaraysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Мнение поменялось кардинально, клюквенного морса не было - как сказано официантом не успели сварить, стейк из свинины оказался сырым, приходилось долго ждать блюда, заказ принесли не полностью официант не записала.
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В очереди постоял минут 5-10, зал был полный, думал придётся долго ждать, но нет, заказали покушать и достаточно быстро принесли. Поели, попили и довольные пошли дальше гулять
Pitstop-2
Dolgoprudny · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Моют машину хорошо, очередь присутствует постоянно, но если минуто 20 - 30 подождать, то и до тебя доходит очередь.
Moscow Zoo
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Попали в обед, зверей было мало, все сытые уже спали. Народу много. Большую часть получилось всё-равно посмотреть
Мармеладная сказка
Likhoslavl · Şirniyyat istehsalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место, для проведения семьёй время
Tanuki
Dolgoprudny · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были с ребёнком, отмечали день рождения🎂🎉🎁 и радом тоже были дни рождения которым подарили тортик и поздравили, но нас решили не поздравлять. Минус рестарану и больше ни ногой, чтоб принести еду приходилось ждать дополу часа, пиво уже налей отнеси, но нет. Клиенто ориентированность ноль. Даже поспосле ответа ресторана, написал на почту как и просил. Так никто и не связался, ещё раз убедился, что пока народ идёт мц работаем, а вот когда возмущённых станет больше, то может будем что то делать. Но будет поздно