Егор Ахунов
13
Егор Ахунов
0
abunəçi
0
abunə
175,9 min
baxış
Rəylər
74
Seçmələr
Foto
Maxim
Kaliningrad · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Это место просто притягивает, и хочется возвращаться сюда как можно чаще.
Аренда такси
Podolsk · Taksi parkı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Шёл сюда на месяц, просто переждать, пока с работой определюсь. В итоге задержался тут. Оформили меня без залога, все просто. Парк большой, машин хватает. И кто будет брать тут машину, советую сразу подключать подписку, так часть вопросов по ремонту вообще отпала))
Okean
Norilsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Стабильный магазин ,ничего плохого про него не скажешь ,да ,иногда бывает просрочка (надо смотреть ) ,обслуживают нормально ,
Sberbank
Norilsk · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Все как и во всех офисах Сбербанка,ничего необычного. Вот если бы еще и банкоматы работали как раньше (24ч),то было бы вообще супер
Gubernskie apteki
Norilsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Фармацевты знают свое дело ,всегда чисто ,опрятно, у очереди дольше 5 минут стоят не будете ,цены отличные ,если заказывать через приложение еще и дешевле ,спасибо)
Arena-Norilsk
Norilsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Место хорошее ,можно провести время с пользой как для вашего настроения,так и для здоровья Минус звезда за контингент на 3 этаже
Perekryostok
Beryozovskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Чистота ,выбор ,интерьер,все на уровне ,единственное что портит это место ,это некоторые местные аборигены
Jar. Ptitsa
Norilsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всегда следят за товаром ,что очень радует ,ни в одном магазине Норильска я не видел такого трепетного отношения к товару ,следовательно и к покупателю))
Plotinka
Yekaterinburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень радует то ,что с каждым годом все становитьс только лучше и красивее, очень уютное и атмосферное место.
Nebar
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
В Крыму есть данное заведение,вот там оно на уровне ,и диджей и атмосфера,в данном же заведении можно посидеть ,но эффекта «вау» не ждите