Noname
5
Noname
0
abunəçi
0
abunə
487,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Tp-astoriya.ru
Khimki · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Работа не организована, ожидание длится несколько часов, вставать на фуре негде, поэтому они заполонили весь район, исправно получая штрафы за парковку в неположенных местах. Организация логистики никакая.
Oms Clinic
Moscow · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приемы отменяются за день до этого самого приема, цены при записи говорят одни, за день до приема звонят и озвучивают более высокие, задержки приема, о которых предупреждают впритык.
Cover shop
Kovrov · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный магазин, рекомендую! Долго искали, где купить оригинальный iphone 16 pro max. Узнали про этот магазин, сами из другого региона. Заказали, внесли предоплату. Доставили моментально, телефон новый, оригинальный, работает без нареканий. Также купили тут зарядник. Всё показали, рассказали. Спасибо магазину!
Гамма Вет
Kovrov · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Самая лучшая клиника и лучшие врачи! Внимательное отношение к животным. Ветеринарный магазин хороший. Ездим сюда с другого региона. Тяжёлых питомцев ставят на лапы, лечение всегда грамотное. Спасибо вам большое и низкий поклон!
Galogenu Net
Moscow · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Заменили линзы и лампы в фарах головного света. Прошло два месяца. Всё работает. Спасибо специалистам Гологену.нет Ещё хотелось добавить, что сделали всё оперативно!
Alali
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2021
Кухня, в принципе, хорошая. Первый минус - отношение заведения к клиентам, в один день приходишь со своим алкоголем - вопросов нет, можно. В другой день приходишь с тем же алкоголем - уже нельзя. Вы уж определитесь, уважаемое руководство заведения, можно или нет. Второй минус - при заказе через Delivery Club два раза из двух привозили шашлык не из филе куриной грудки, как указано в меню, а из филе бедра. Расчет на то, что клиент не сразу поймет и поэтому возврата не будет? Мы, например, именно поэтому и заказывали шашлык у вас, что указано именно филе грудки. Но после двух раз обмана будем заказывать в другом месте. Вот, после такого неоднократного обмана оценку ставлю два.
Yandex Eda
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Никогда больше не буду пользоваться этим сервисом. Первый и последний раз. Заказали хачапури в яндекс.еда. Приложение прислало уведомление, что доставка будет в течение 50 минут - в 14:21. Ок, ждем. В 14:21 заказа не было, решили подождать, но тут "чудо" - приложение изменило статус на "заказ доставлен в 13:31". Через поддержку нашли курьера, в итоге ждали в два раза дольше заявленного времени, но это полбеды. Заказ приехал в таком виде, будто его пинали по дороге - мятый, всё содержимое вытекло в пакет. Заказ не приняли, вернули курьеру. Курьер, кстати, даже по-русски не говорил. Написали в службу поддержи с требованием вернуть деньги. Служба поддержки дала промокод на 15%-ю скидку, которая, в принципе, не нужна, а деньги возвращать отказались. После звонка и заверения написать во все соответствующие инстанции, деньги согласились вернуть в течение 7 дней. Пока ждем. Удаляю приложение и не советую никому им пользоваться!
ZooIdeal
Khimki · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Правлю отзыв, ошиблись с именем врача. Некий "врач" Ильдар (или Эльдар, отчество-фамилии не знаю, он не представился, бейджа нет, сайт не работает) поставил котенку укол тилозина в лапу таким образом, что лапа отнялась. Сначала попытался оправдаться тем, что раствор был холодный, который мы привезли. Во-первых, раствор был теплый, во-вторых, если сомневаешься, ставь свой препарат (хотя, данный флакон был куплен там же и был привезен в не распечатанной упаковке). Потом сказал подождать полтора часа - само пойдет. Не прошло. На утро следующего дня на мой звонок, что делать, отвечал сонным голосом на манер "лишь бы отстали", что это нормально, что котенок лапу волочет, на мои претензии, что он попал в нерв, ответил "ну, да, возможно, приложите разогревающий компресс из спирта". После этого я просто положила трубку. Я - не доктор- знаю, что этого делать категорически нельзя! Не было предложено ни помощи, ни осмотра. До этого туда ходили, врачи нормальные были, а этот - коновал. Никому не советую данного "доктора", если животное угробить не хотите! Через пару дней, после чтения отзыва, вышли на связь, котенку оказали помощь. Приняла доктор Екатерина, за что ей спасибо. Котенок лапу волочит ещё, но хотя бы приступать начал на неё.