Денис Г.
5
Денис Г.
0
abunəçi
0
abunə
344,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Zdraste
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная и уютная атмосфера!
J. Shell
Saint Petersburg · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
25.12 Суббота, время 17:07. Никого не было на месте и записок никаких не висело.🤨 По качеству работы пока ничего сказать не могу, теперь забрать получится не раньше числа 3…
Autobistro Drive-in
Syktyvkar · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Очень вкусно и чисто, все понравилось, но места маловато.
Inside lounge bar
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Классный кальян, все понравилось
Dynasty Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Все очень положительно, розетка есть, вай фай есть, столик есть, поэтому можно комфортно поработать. Место тихое и уютное, кофе на 4/5. Так же есть туалет. Из минусов: мужчина бариста обращался на "ТЫ".
Chainikoff
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Пришел посидеть подождать девушку, сразу не стал делать заказ, решил попозже, как созрею. Через 10 минут после того, как официант принес меню, подходит ко мне второй раз и говорит: «Что-то вы долго думаете, у нас 15 минут на обдумывания заказа». Я спрашиваю: “И что дальше, вы меня выгоните?» Официант сказал: «Такие у нас правила!» Мне пришлось уйти, в других местах такого не встречал🤔
Отделение почтовой связи № 194362
Pargolovo Settlement · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Приехал отправить посылку под закрытие минут за 20, две женщины, работающие там, вели себя несколько напыщенно. В целом все ок, народу там нет.
Union
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
То редкое место, где еще можно помыть машину за 250р.
Alanya
Pargolovo Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Женщина, которая нас обслуживала, сначала принесла не тот лимонад, который мы заказывали, позже принесла пирог с сыром, когда мы заказывали с мясом, на вопрос, что с этим делать, она сказала, что уже ничего не поменять. Вкус у блюд обычный, ничего особенного, а цена выше среднего, плюс если вы хотите отведать только небольшой кусочек того же пирога, то увы, извольте взять минимум 500 грамм. Основными посетителями являются братья наши южные, от того очень шумно, и и находится в заведении не очень комфортно, а девушек пожирают голодными взглядами. Больше мы сюда не ногой.