Валентина
3
Валентина
0
abunəçi
0
abunə
30,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Sea club
Village of Nebug · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Хочу оставить свой отзыв о замечательном отеле - "Морской клуб"✨ Прежде всего, хочется отметить очень вежливый и дружелюбный персонал, который всегда был внимателен и готов помочь. Благодаря их тёплому и профессиональному отношениям отдых прошел максимально комфортно. Особое удовольствие — шведский стол! Он был не только богатым и разнообразным, но и очень вкусным — и каждый день приятно удивлял новыми блюдами. Очень обрадывало наличие кофемашины! Зёрна подбирают прафеесианалы, кофе получается в меру крепким и с приятным ароматом. Расположение прямо на берегу моря — это настоящее счастье! Просыпаешься с видом на волну и чувствуешь себя как в раю. А так же — есть отличный бассейн, который обслуживают каждый день, поддерживая его в отличном состоянии. В общем, впечатления только положительные! Рекомендую всем, кто хочет отлично провести время у моря в приятной обстановке и с отличным сервисом. Обязательно вернусь сюда снова! 🌞🏖️
Residence
selo Repnoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я осталась очень довольна своим выбором! Свадьба прошла великолепно в Резиденции. Особенно хочу отметить вежливость и профессионализм персонала: все сотрудники были очень внимательными, доброжелательными и старались учесть все наши пожелания, что создало комфортную и праздничную атмосферу. Обслуживание было на высшем уровне, а именно быстрое, аккуратное и дружественное. Номера в отеле чистые и уютные, очень комфортные для отдыха после насыщенного дня. Особенно приятно было проснуться в хорошем настроении и хорошей обстановке и с завтраком прямо в пастель! Еда это настоящее вкусовое наслаждение: блюда были свежие, и красиво оформленные. Хочу отметить мясную и рыбную нарезку всё свежие и настолько вкусное, что чуть язык не проглотила. В целом, Резиденция оставила только приятные впечатления. Это место идеально подходит для особых мероприятий и отдыха — я уверена, что еще не раз вернусь сюда! Спасибо за отличный сервис и теплоту в сердце!
Razumnoe-sto
rabochiy posyolok Razumnoye · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я очень довольна обслуживанием в этом автосервисе! Я была на регулярном обслуживании. Мастер профессионально и быстро обслужил машину, объяснил все детали ремонта и сделал всё качественно. Хочу отметит что мастер заметил трещину в трубе, на которую не все бы обратили внимание. Особенно порадовала внимательность к клиенту и доброжелательное отношение. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит качество и хороший сервис! Обязательно приеду снова!