Аркадий
13
Аркадий
0
abunəçi
0
abunə
1,9 mln
baxış
Rəylər
79
Seçmələr
Foto
1
Bublik
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличное место для посещения семьёй, очень хорошая кухня, обслуживание вообще на высоте, рекомендую посетить семьёй! Всем респект, мира и добра!
Dobrocen
Tyumen · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень хороший магазин, цены, обслуживание просто класс, есть практически всё для дома, рекомендую!!!! Всём мира и добра!!!!!!!приду ещё и ещё?
Казахстанские продукты
Tyumen · Dondurma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Вкусняшки из Братского Казахстана, рекомендую к посещению, что нибудь обязательно понравится!!!!!! Продавцу отдельный респект, всем мира и добра,!!!!!!!!!!!!!!!! Приду ещё и ещё!
Yermolino
Tyumen · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хороший😎👍 магазин💈 есть все вкусняшки мясные полуфабрикаты и сладости, каша с мячом в банке отдельный респект, рекомендую, всем мира и добра!
Asian sweets
Tyumen · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ну просто нет слов.... Реально восточные сладости!!!! Огромный выбор на любой вкус и цвет🎨, рекомендую, вашим детишкам очень понравится, респект!
Живика
Tyumen · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличная аптека!!! Цены приятно удивят, обслуживание класс!!!! Очень профессиональный коллектив, рекомендую уж если придется посетить не дай бог конечно, респект!
Солнышко
Tyumen · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хороший магазин на весь пятый микрорайон, хорошее обслуживание, отличный коллектив, выбор продукции, да и просто очень удобный для не больших покупок
Городская поликлиника № 12, взрослое отделение
Tyumen · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Супер современный корпус поликлиники, очень классно, не дай бог, но советую, всем мира и добра!!!!! Персоналу респект!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Развивайтесь!!!
Monetka
Tyumen · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличный магазин, выбор хороший, приятное обслуживание, цены приятно удивят, рекомендую к посещению всей семьёй, респект коллективу!!!!!!!!!!!!!!! Приду ещё и ещ!!!
Фармленд
Tyumen · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличная аптека, грамотные фармацевты, цены не плохие.... Приятно посещать, рекомендую, всем мира и добра, респект сотрудникам!!!!!!!!!!не болейте!!!!!!!!!!!!! Зайду ещё за витаминами!