Малой.
7
Малой.
1
abunəçi
1
abunə
277,6 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Kalina Mall
Vladivostok · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший современный ТЦ,отличное место. Комфорт 5+.
Новый
posyolok gorodskogo tipa Novy · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ходил на просмотр квартир. Вообще отлично. Квартиры теплые. Дома красивые. Не дорого. В отличие от города. Есть даже кладовки в 0.этаже. Этажи просторные.
Regional dental clinica № 4
Vladivostok · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Подход к пациентам неплохо. Даже заранее звонят напоминают о записи.
Asia
Vladivostok · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
May 2025
Довелось покупать в данном месте запчасть. Все отлично. Вежливо. Рекомендую.
Физрук
Vladivostok · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Довелось посетить данный магазин .выбор вещей обуви нормально есть на что посмотреть выбрать. Рекомендую.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Приморскому краю
Vladivostok · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Посещал данное заведение. 14.02.25.сотрудники просто космос. Они как няньки если что то не понятно. Остался очень доволен. Первый раз такое в жизни вижу отношение к людям на высоте. Блогадарю сотрудника окно.номер.1.ОБУХОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА .2.сотрудник который стоит на входе. КЛЕШЕВА ТАТЬЯНА .ПРОШУ РУКОВОДСТВО ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННЫМ СОТРУДНИКАМ.
Квартет вкусов
Vladivostok · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Магазин как магазин .ассортимент как у всех. Чисто аккуратно на полках все сложено разложено. Есть одна касса КСО. Просрочка невидна .
Apteka25.ru
Vladivostok · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Расположение аптеки удобное.персонал вежливый.
Raz Dva
Vladivostok · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший магазин Ассортимент как и везде расположение маг.удобное. рекомендую.
Маяк
Vladivostok · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Бываю в данном магазине .что сказать. Цены ниже на много. В нутри кончено не очень. Тележек не хватает. в целом магазин не плохой. РЕКОМЕНДУЮ. единственное что не нужна там брать это тушенку. Все остальное как и везде только дешевле на очень много дешевле.