С
Сергей Полухин
С
2
Сергей Полухин
0
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Star
Khimki · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Не знаю кому что не нравится,но меня устраивает качество газа,не сравнить с соседними,и цена.Заправлял машину и баллоны,заправщик, имя не помню, знаю что Чеченец,сам выгрузил и загрузил.Приятно что угостил кофе.Заправляюсь не первый раз у них, нареканий нет.