Яна Ж.
4
Яна Ж.
0
abunəçi
0
abunə
913,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Bon-Bon
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Bu gün
Прекрасный цветочный 🥰 Цветы всегда очень свежие, букеты стоят долго и радуют глаз. У флористов отличный вкус, всегда подскажут, помогут собрать композицию под любой бюджет и повод!
Iphomania
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
супер магазин, самые низкие цены по городу! отлично проконсультировали, все рассказали показали 😊 ушла довольная с новым телефоном!!
Ny: Nv
Ялта · Aromatik mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
невероятно уютный магазин с профессиональным персоналом! видно, что в магазин вложили всю душу. прекрасно все: от ассортимента до грамотных рекомендаций по уходу, исходя из показаний дерматоскопа. хочется возвращаться еще миллион раз! желаю расширения, такое место должно быть не только в ялте 🤍
Salon Buket
Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Молодой человек ранее всегда покупал мне цветы в этом магазине, никаких проблем не возникало. В этом году решили заказать на день матери два букета, оба в пределах 3300. И с обоими букетами провал… Ругаться сил и времени не было, дома ждали мамы, которых надо поздравлять. Первый букет: попросила в переписке бумагу без надписей, что флорист проигнорировал. Но это не критично и свою стоимость цветы оправдали. Второй букет: какой-то кошмар… Две веточки кустовых роз, головки у которых размером с рублевую монету, да и в целом букет кардинально и по размерам и по внешнему виду отличается от фото на сайте. В холодильнике за меньшую цену стояли гораздо более привлекательные букеты. Ожидание/реальность совсем не совпали…
Pegas Touristik
Nizhniy Novgorod · Turizm klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличное турагенство! Всегда приветливый персонал, готовый помочь и оперативно подобрать тур. Обращаемся с семьей не первый раз. Спасибо!
Roberto
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Место с приятной атмосферой и стильным дизайном, особенно хочется отметить красивый новогодний декор. Самое то для уютного вечера. Очень понравилась пицца с рукколой и ветчиной.