Алина К.
5
Алина К.
0
abunəçi
0
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Zabota Life
Yaroslavl · Ev işçiləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мы очень довольны данной организацией! Здесь сразу откликнулись на запрос, и в течение двух дней нашли сиделку для родителей. Процесс работы четко организован, в конце каждого дня получаем подробный отчет. Девушка очень приятная и порядочная! С Забота Лайф легко получилось организовать то, что казалось невероятно сложным и откладывалось долгое время!
Doctor Laser
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Я была на процедуре Lumecca у доктора Ираиды Ивановны. Мне очень понравилась доктор, ее профессиональный, внимательный подход, результат от процедуры я заметила в тот же день, хотя должен был быть отек и покраснение 😊. Вообще, сейчас большая редкость такого доктора найти в сфере косметологии! И клиника очень приятная, точно могу порекомендовать ее!
Meteorite
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Есть над чем поработать, десерты на 4, все остальное на 3+.
Teya Neo
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вчера побывали в этом прекрасном месте и остались в восторге! Очень уютное и красивое место, где все сделано с душой! Кухня на высшем уровне, все было необыкновенно вкусно!
Kargo 313
Fatih · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
May 2025
Замечательная компания, жаль, что я не знала про нее раньше! Доставили документы из Москвы в Стамбул за 1 день. Очень удобная коммуникация и отзывчивые специалисты. Приятно удивила стоимость услуги! Буду всегда обращаться и рекомендовать!)) спасибо!
Lavanda
Omsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Я заказывала цветы в подарок из другого города, нашла Ваш сервис случайно. Сразу отметила хороший вкус, чувство стиля, и букеты понравились практически все. Доставили все вовремя, без лишних звонков и смс. Цветы свежие, букет соответствует фото на сайте. Мы очень довольны, спасибо большое! Теперь будем только у вас заказывать!
Congress-Center
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2023
У нас остались очень положительные впечатления от посещения ресторана! Уютное, атмосферное место. Блюда готовят из качественных продуктов, поэтому все очень вкусно. И мясо, и рыба, и овощи. Также рекомендую попробовать десерт шоколадный фондан. А кто любит что-то необычное - миндальный пудинг. Отдельное спасибо официантам за тёплый прием и рекомендации блюд!