Елена Л.
2
Елена Л.
0
abunəçi
0
abunə
64
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Domashny
Bryansk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Bu gün
Жуткий магазин. Из частного сектора приходим по необходимости. Цены в 2 раза выше, чем рядом в пятерочке. Продавцы всегда с перекошенным фейсом, как будто что вы сюда приперлись. Оставляла всегда много. Последний раз пришла, опаздывала на работу. Желтая долго посла детей цыган, потом, когда нужно было достать ветчину без взвешивания и подать с томным видом сказала-тут женщина раньше просила отвесить. Позорище. Сидят колхозницы с фейсами олигархов. Вместо улыбки недовольные рожи. Понятно, что зп не зависит от выручки. Давно пора посадить на выручку. И будут в пакетики на кассе покупки класть, а не швырять. Обнаглели вконец.