Мария Иванова
8
Мария Иванова
0
abunəçi
0
abunə
286,4 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
13
Ciao
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Случайно набрели в районе павелецкой, в поиске рамена. Но в отличии от японской и китайской кухни, вьетнамская всегда более демократичная и сытная. Не в каждом месте вьетнамской кухни есть бун ка! Это мой любимый с мужем суп. Поэтому огромное счастье было его вкусить. Из плюсов: замечательная помидорка и ананас, вкусный бульон от том яма. У мужа был менее насыщенный. Для нас плюс, что без кинзы. Много фунчозы. Рыбка в кляре понравилась, но получилась как сухарик. Хотя и люблю такую, но предпочитаю побольше вкуса рыбы. И, конечно, размер порции 1 литр. Цена тоже порадовала. Съесть, к сожалению, не смогла. Однако еще с собой взяли булочку. С пылу с жару. Понравилось быстрое обслуживание и малое количество народа в выходной вечер, но всё же, народ есть и сменяет друг друга. Уютная обстановка относительно других типовых кафе. В целом: вкусно, доступно и сытно. А что надо еще?
Смотровая площадка
Moscow · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Испортили. Былого колорита теперь 0. Совершенно не подстроились под среду. Просто накидали бетона, пластика с подстветкой и железок. Как ривер парк. Лавочки для социофобов. Простецкие и не вместительные. Поставили какие-то терминалы - напоминают бензоколонку. Жральню от Новикова и горы мусора на маленьких урнах. На ролликах - не покатаешься на набережной. Всё, в основном, для пешеходов. Беговая дорожка маленькая и начало ее странное. Что-то между Зарядье и Лужниками. Нет выбора куда идти прогуляться больше. Только коломенская набережная. Надеюсь, хоть её не будут модернизировать в ближайшее время.
Women's haircuts by Mishkina Julianna
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
С Юлианной, как мастером, я знакома очень давно. Ходила к ней еще в другой салон на покраску - выход из блонда в свой натуральный, что всегда трудно. А сейчас прихожу на поддерживающую терапию восстановления волос, которой Юлианна обучалась у иностранных специалистов и какой владеют не многие... Результат уже после первого раза. Горячо рекомендую как мастера и приятного человека! Без желаемого результата точно не уйдёте!
Городская поликлиника № 67, филиал № 3
Moscow · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
May 2024
Несколько недель пытаюсь дозвониться в отделение платных услуг - никто не берет трубку. Ранее посещая поликлинику, мне говорили, что плохо работают региональные диспансеры, не отвечают и справки шлют месяцами. По-моему, здесь ситуация строго наоборот. Для чего оставлять номер, по которому нельзя дозвониться, причем с которого мне звонили уже, то есть он как бы рабочий. И почему я должна приезжать и тратить свое время только для того, чтобы сделать чью-то работу и передать контакты нужных служб? И потом приезжать повторно еще раз для получения нужной справки.
Incom-Realty
Moscow · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Риэлтор по имени Наталья Резникова из агенства "Инком недвижимость" на Арбате (на состояние 2020года) выполнила свои обязанности недобросовестно. Сейчас расскажу подробно и в конце дам несколько советов, чтобы вы не попали в такую мерзкую ситуацию, в какую попали мы. Попутно расскажу о нюансах с арендодателем, к которым Наталья Резникова причастна. Вместо того, чтобы отрабатывать деньги, полученные от арендонанимателя, Наталья сопутствовала прихоти своей подруги (этот факт я поняла спустя почти два года съема жилья, т. е арендодатель ( Татьяна Алексеевна Ч. и собственник, Роман Александрович Ч. - её муж, которого я до последнего дня ни разу не видела) проговорилась за 2 месяца до случившегося выселения, что Наталье, цитата "не терпится сдать эту квартиру уже по новой". Свидетель ситуации, как и многих других, имеется. На самой сделке, Наталья говорила больше, чем собственник, будто будучи её адвокатом, представляющим интересы в суде (странно, ведь деньги она получила от нас, а не от арендодателя, хотя бы по этой причине хотелось бы хот бы нейтралитета). Нам также было посоветовано купить накладки на новые матрасы, потому что ей - риэлтору, их жалко. Даже смешно со стороны было. К слову, с матрасами мы обошлись идеально и без них. В момент сотрудничества, был подписан договор физического лица. В нём подробно описывалось имеющееся имущество вплоть до стульев. Однако, жаль, что Наталья не указала, что старый стул, предположительно, советского периода, за который она беспокоилась не так сильно, как за новые матрасы, стул уже склеенный до нас, в итоге, якобы, сломали мы. Стекло, которое было треснутым в окне, якобы, разбили мы (я не поленилась и даже нашла фото с датой, практически сразу с началом съема жилья, а собственник из разряда "ищеек" и всегда внимательно разглядывала всё имущество и за всё это время совершенно "не замечала" поломок. Хотя и в последнем общении божилась, что поменяла бы его для следующих съемщиков чуть ли не сразу). Также, внимание, поцарапан старый скрипучий паркет, от которого пахло в самом начале, когда мы въехали, который я лично своими руками отмывала перед заселением, а также об который испортила ни одну пару колготок и носков. Платили мы всегда исправно и всё имущество было передано в полученном нами виде. Также должна сказать,что арендонаниматель изначально ограничен в правах и не может, например, почувствовав в последствии неладное, закрыть договор, не отдав, например, 100 процентов залога. Итак, имущество перечислила, но важность их состояния, а именно то, что собственника вдруг стало волновать их окно и пол при нашем выселении, свидетельствует, что просто захотелось сделать ремонт за наш счёт. Из этой ситуации я хотела бы дать совет: настаивайте написать в договоре о любой царапине на чем-либо, чтобы потом это не присвоили ВАМ. Делайте фото и отправляйте в вотс ап, а не в телеграмм, например, как вещдок, чтобы застолбилась дата и нельзя было удалить ваше сообщение (или убедитесь в том, что есть доказательство вашей правдивости). Ещё моя рекомендация касается подсчёта счётчиков воды и света. Вопросом оплаты занимайтесь самостоятельно, если не хотите потом выслушать в свою сторону, будучи человеком достойным и интеллигентным, порцию смачных словесных фекалий и в миг превратиться в ужасного арендонанимателя. Вы не можете проследить, на сколько собственник добросовестен в уплате налогов, но также рекомендую на горизонте обговорить срок, что возможно продление договора автоматически и тп, чтобы впоследствии не оказаться на улице в кратчайший и самый внезапный для вас срок. Для нас этот срок оказался трёмя будними рабочими днями вместо одного месяца, указанного в просроченном договоре, который продлить с нами многократно отказывались. Вернее, в первый раз нам было предложено подписать туда Наталью повторно, чтобы дать ей ещё денюжки, а потом, в предложенном варианте, продлить договор без посредников - был отказ. По сути, исходя из совершенной нецелесообразности для арендонанимателя, в наше время профессию риэлтора, имело бы смысл упразднить, поскольку поместить объявление на сайт о поиске недвижимости сегодня сможет любой, знающий как включить компьютер и владеющий мышкой с клавиатурой. Всё это в кубе не является важной необходимостью для арендонанимателя в современных реалиях, а арендодатель, если ему так нужны услуги риэлтора, пусть платит сам, ведь он же получит в дальнейшем свои дивиденды (как делают на ресурсе профи.ру, кстати). Хочу обратиться к Наталье: денюшки получить быстро и "потереть ручками" очень легко, но не забывайте, что с принятыми денюжками надо брать ответственность за тот беспредел, который с вашим прямым участием может быть сотворён или свершился по факту. Искренне и от души желаю всем, кто снимает жильё и собирается: обезопасить себя со всех сторон. Тем, кто не имеет совести, либо её приобрести (вряд ли), либо не заниматься прямым наглым обманом, клеветой, хамством и недоговором важной информации. Пусть каждому достаётся заслуженная карма, в том числе арендодателям и их риэлторам.
ZoZo Bistro
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень вкусно и красиво! Взяли салат из баклажанов и вафли из кабачка. Хорошее обслуживание, цены на завтраки, не банальное меню. Внутри атмосферно. Расположение хорошее. Спасибо за ещё одно крутое место! Желаю, чтобы дальше было только лучше! Будем приходить ещё.
Semenov
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошее караоке. Приходили отметить день рождения в общем зале. Очередь ожидания маленькая, звук хороший, персонал приветливый и внимательный. Контингент, в большинстве случаев, поющий и доброжелательный, поэтому даже пели вместе с другими столиками. Спасибо большое всем: звукорежиссёру, официантам, администратору, охраннику. Напитки не очень понравились, возможно, стоило бы доработать коктейльную карту, а также добавить в меню классические коктейли. Еду не брали. Настроение очень хорошее. Спасибо за такое тёплое поздравление (слава богу без Аллегровой). Редко удаётся увидеть такую слаженную работу. Дали карту гостя. Однозначно будем приходить ещё.
Atelye Veresk
Moscow · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
May 2023
Замечательный мастер женщина. Отдавала ей всегда вещи, разной сложности, но нерусский мужчина - просто отвратительно работает. Испортил мне брюки, ещё были джинсы, зачем-то лишнего мне наляпал, но там ничего, а со штанами сделал мне одну штанину шире, другую уже. Брал их на переделку, потому что не доделал. На меня вину переложил, сказав,что всë было в первый раз сделано. Уж штаны made in Italy не будут криво сшиты. Со мной спорил до слюны изо рта. Отвратительное поведение. по-хорошему это мне должны остались за испорченную вещь, а не я заплатила оговоренную сумму. Не рекомендую его. Обращайтесь к женщине. Ей ставлю 5, ему 1, поэтому общее 2. Не знаю, буду ли обращаться снова. Настроение испортил. Хотелось кинуть ему их в лицо, чтобы разглядел лучше до и после.
Бизнес-центр Павелецкая Плаза
Moscow · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2023
Красиво, но мало магазинов.
Gorodskaya poliklinika № 67, filial № 2
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2023
Неудобно добираться. Оборудование старое. Ужасный охранник. Был негативный опыт общения с ним. Платные услуги работают ужасно. Вежливо, но медленно и не внимательно. С врачами мне везло.