Алекс
7
Алекс
0
abunəçi
1
abunə
152,5 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
White mist
Kaluga · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самые выгодные цены, покупаю здесь уже больше 5 лет.
Firstsmoky
Kaluga · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Как ни зайдешь - акция уголь в подарок при покупке 3-х блекбернов. Только углей нет никогда) Зачем тогда информируете покупателя об акции?
ZettaSport
Kaluga · Solyari
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место с отличными людьми!!!
Pyatyorochka
Kaluga · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Постоянно попадаются битые и испорченные яйца в упаковках, прячут спелые сезонные яблоки под неспелыми, грязные пластиковые тележки.
Шиномонтаж
Kaluga · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Делают быстро, слаженно, чисто. Прикольный домкрат, бортируют даже грузовые. Спускало по ободу шины, обработали и отбалансировали за 500 руб. Работа сделана качественно, не спускает.
Tarelka
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Обслуживают быстро, атмосфера приятная, чисто. Но очень дорого для обычной еды.
Rulet
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Самая вкусная и самая недорогая столовка в центре!
Kaluzhsky tsentr Standartizatsii, Metrologii i Sertifikatsii, Fgu
Kaluga · Ölçmə cihazlarının təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Это днище, а не организация, жалко нельзя поставить 0. Все услуги надо выпрашивать, никакой клиентоориентированности, ничего не знают, договоренности не соблюдают. Платишь за срочную поверку - тебе даже не позвонят по готовности, и потом не извинятся за задержку. Очевидно, что руководителю этого подразделения абсолютно начхать на работу своих сотрудников. Надеюсь что появится еще какая-нибудь подобная организация, а эта закроется. Мы со всего холдинга теперь в Тулу в ЦСМ возим, там хотя-бы сроки и стоимость могут сказать.
ZettaSport
Kaluga · Solyari
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Здесь чисто, всегда порядок, и приятный персонал - рекомендую.
Burger's Estate
Vyborg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Абсолютно ничего интересного, кроме сувенирки. Специально ради этого места ехать не стоит