Мария Гурина
17
Мария Гурина
10
abunəçi
3
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
126
Seçmələr
Foto
64
Pravilny kofe
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусные десерты. Нежные, свежие, тают во рту. Радует что в меню есть пп и веган десерты.
Летний кинотеатр
Kislovodsk · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень мешает реклама которую каждые 10 минут объявляет девушка. Надо придумать какую то более современную рекламу компанию в соц сетях или флаерах, чтобы не создавать лишний шум. Портит прогулки по парку.
Story
Kislovodsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень красивое место. Брали перекус и кофе, всё очень вкусно. Единственное музыка мешает,не даёт слушать звуки великолепных птиц. Мы приехали в Кисловодск для "заземления", слияния с природой, а не ради "ай-на-не-на-не". Впрочим, этим грешат многие заведения Кисловодска.
Public bathroom
Кисловодск · Tualet
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Туалет постоянно не работает
Terme Italiane
posyolok Inozemtsevo · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2026
Тут "чаилдфрии", об этом надо писать большими буквами на сайте. Для кого-то это +, для кого-то -.
Mchs Event
Moscow · Turizm klubu
Yaddaşda saxla
May 2026
Были в "походе робинзонов "на один день, с ребёнком 5 лет. Очень понравилось. Организация на высшем уровне. Ребёнок доволен, просит ещё 😄 Теперь и подросток заинтересовался и тоже просится
Riviera shopping center
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
К сожалению очень плохо ходит транспорт. При том что здесь рядом находится школа, поликлиника, ТЦ. Добраться в час пик очень трудно. 1 автобус в 15-20 минут, и полная загруженность
Импульс
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всё прекрасно, очень понравилось. Массажист Гумушай мастер своего дела. Делала расслабляющий массаж. Вернусь ещё
State Kremlin Palace
Moscow · Teatr-konsert kassası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Из плюсов. Близко к метро, удобные мягкие кресла. Из минусов:плохой звук в зале, маленький подъем в портере после 20 ряда ничего не видно за головами, плохая проветреемость. Очень душно, а буфет на 5 этаже. Нет указателей, ни о расположении где и что находится. Чтобы выйти из здания нужно преодолеть лабиринт, что опасно в случае аварийной ситуации или ЧП. Вообщем на концерт точно сюда ходить не стоит, есть много интересных площадок лучше в Москве