E
EKATERINA Den
E
7
EKATERINA Den
0
abunəçi
0
abunə
171,8 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
Сталинград
selo Malyye Chapurniki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ужасное место. Грязно. Прождали заказ целый час, про нас просто забыли. В итоге уехали голодные, заказ свой отменили. Молодые люди не расторопные , грязно на столах. Нам нагрубили.
Pyatyorochka
selo Nikolskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Нравится этот магазин, всё чисто, персонал вежливый, продукты свежие, есть выпечка, кофе можно попить
41 км
dachny massiv Chyornovskoye vodokhranilishche · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Матрасы не удобные, пружины. Номер чистый, постельное чистое
Yaisport
posyolok Dubovoye · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Прекрасный магазин, большой выбор и очень приемлемые цены. Есть всё для спорта.
Центр культурного развития с. Таврово имени Юрия Михайловича Куценко
Village of Tavrovo · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Спасибо за такой просторный , чистый, светлый центр в нашем Таврово! Досуг для наших деток очень важен и это не может не радовать, что есть куда привести наших детей!
Santa Monica Family
Belgorod · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Самый лучший клуб в Белгороде! Групповые занятия просто огонь!🔥 Тренажёрный зал супер! Весь персонал очень вежлив и приветлив?
Сход-развал
Shebekino · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отлично быстро залатали колесо. Огромное спасибо
ДОКБ, областной травмпункт
Belgorod · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Спасибо докторам и медсестрам за их доброту и отзывчивость к каждому ребёнку
Городская больница № 2, травматологический пункт № 1
Belgorod · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Всё отлично. Спасибо всем докторам
Mamuka
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отмечали в этом ресторане день рождения сестры, которая приехала с Москвы со своими подругами. Остались очень довольны! Кухня великолепная- всё вкусно и красиво оформлено! Обслуживание на высшем уровне- официанты очень вежливые и расторопны! Живая музыка класс- натанцевались от души- поёт девушка с очень замечательным голосом! Да и ещё- интерьер впечатлил! Спасибо! Гости очень довольны! На мой взгляд один из лучших ресторанов Белгорода!