Альбина М.
3
Альбина М.
0
abunəçi
0
abunə
33,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Манго Бум
Orenburg · Batut mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отличный парк! Ребёнок в восторге! Планировали зайти на час , а провели 4 часа . Спасибо большое девочкам за внимание ! Много развлечений для деток, есть места где можно провести ДР ребёнка, есть просто места приёма пищи, где можно поесть. Все чисто, уютно! Советую этот парк для посещения .