А
Анна Т.
А
2
Анна Т.
0
abunəçi
0
abunə
1,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
СТО
Shebekino · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Спасибо сотрудникам! Очень мне помогли, с тех осмотром и страховкой на машину. Я приехала к ним в офис вместе со своим маленьким сыном, так как мне не с кем его было оставить. Ребята все добрые, помогли мне , сами машину завели , сами всё осмотрели, а я была с ребёнком). В самом офисе хорошая, добрая, молодая , красивая девушка, очень вежливо общалась, предлагала конфеты малышу))) . В общем спасибо Вам ребята, за помощь и Вашу доброту! Я ни когда это не забуду.