Валерия
17
Валерия
1
abunəçi
0
abunə
403 min
baxış
Rəylər
117
Seçmələr
Foto
91
Курхаус
Svetlogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ресторан в историческом здании Курхауса, в зале сохранился камин, приятная атмосфера. Все очень вкусно, внимательный официант.
Khmel
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приятный ресторанчик, сами варят пиво, попробовали строганину👍🏻 бронировать лучше заранее, тк без брони мест нет
Telegraph
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Красивый, стильный ресторанчик на курортном проспекте👍🏻 брали намазки, цеппелины, все очень вкусно 👍🏻
Supernova
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее место! Вкусная пицца, милые официанты и потрясающий кофе.
Nega
Smolensk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Уютный, эстетичный ресторанчик в центре Смоленска. Меню интересное, наливки вкусные, расположено в историческом здании, рекомендую заглянуть😉
Holy Dormition Cathedral
Smolensk · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Одну из главных достопримечательностей Смоленска. Богато украшенный, красивый собор. С горы открывается панорама на Смоленск.
Smolensk State Museum-Reserve, Historical Museum
Smolensk · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Посетили музей с экскурсией, очень интересно, не хватило про войну 1812 года, но за этим нужно скорее всего ехать в Бородино
Sands of Time
Smolensk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Неплохой стильный отель, завтрак включен, есть парковка, местоположение не очень удачное – от центра далековато, имейте ввиду если вы без машины, недалеко есть остановка общественного транспорта
Semejnyj doktor
Moscow · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хочу поблагодарить отоларинголога Троилину Людмилу Робертовну. Быстро поставила на ноги – назначила лечение, дала рекомендации, впредь буду ходить только к ней. Рекомендую этого специалиста👍🏻
Памятник и братская могила героев ВОВ
ahraharadok Varony · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В этой могиле похоронен мой двоюродный дедушка, в этом году мы наконец добрались до этого места! Благодарю, что могила ухожена и никто не забыт!!!