Елизавета
7
Елизавета
0
abunəçi
0
abunə
370,5 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Sujuk-Kale
Novorossiysk · Arxeoloji sahə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мне интересно как выглядят развалины , я могу найти их в интернете...
Sports ground
Lipetsk · İdman meydançası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Каждый день хожу и кручу велосипед, у него неплохая тяга. Очень сильно увлекает.
Molodozhnyy Park
Lipetsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Крутой парк для прогулок семьями.
FotoLife
Lipetsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Обслуживание хорошее и быстрое, очень хорошее мини-рекламное агентство помогут сделать все в лучшем виде. В зависимости от сложности заказа время ожидания разнится , но стараются сделать все максимально быстро и качественно.
Cube
Lipetsk · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Удобная и много функциональная фотостудия, с хорошими залами для фото и видео съёмок, в одном из залов есть даже остатки от музыкального инструмента, которым можно создать пугающую и мистическую атмосферу ;) Бедные люди, которых я на напугала этим звуком.
Door28
Lipetsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороша, удобная фотостудия :) Расположение в плане дорог к студии тоже очень удобное и хорошее, рядом есть пятёрочка, если проголодаетесь можно будет там покушать купить.
Belana Public Garden
Lipetsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший, ухоженный сквер, но зимой немного опасен, если лёд на морозит, можно упасть на одно место ;) Атакв целом весной и летом хороший сквер, покататься на роликах или велосипеде можно :)
Evropa
Lipetsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Удобный магазин, выбор товаров огромен. Персонал дружелюбный, но под вечер лучше мозг не выносить, себе и им нервы берегите. Качество товаров на все 100.
Vkusno — i tochka
Lipetsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Еда как во всех точках общественного питания, время ожидания иногда превышает норму, но в целом хорошо, персонал приятный и извеняется за задержки. Спасибо!
Chio Chio
Lipetsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Обслуживание хорошее, мастера работают хорошо и отлично, правда местами оногда чуть больше срезают, чем нужно. Стрижки на 7 из 10,окрашивание 8 из 10.