Виктория Поспелова
10
Виктория Поспелова
0
abunəçi
0
abunə
111,2 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
9
Beauty studio Irina Korableva
Sochi · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень понравилась студия, чувствуется что к клиентам относятся с душой и заботой , маникюром осталась довольна , рекомендую в целом студию ♥️♥️♥️♥️
House of Honey
selo Kazachiy Brod · Şüşə, şüşə məhsulları
Yaddaşda saxla
May 2025
Мед 🍯 очень вкусный , мне нравится темный который , вроде каштан 🌰 вкус насыщенный , обслуживание в магазине тоже хорошее, подскажут всегда , рекомендую , цена кстати 🔥🔥🔥 ну прям сказка
Adler Laser
Sochi · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень рекомендую студию , мастер Анастасия 🔥🔥🔥 классно все объясняет и рассказывает , всегда предлагает чай кофе воду , уютно и комфортно себя чувствую в студии , а также результат виден 😍😍😍😍
Connect Center
Sochi · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный магазин 🌪️ подход супер , доброжелательный и отзывчивый консультант
Warpoint
Sochi · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Все 300% офигенное место , игра настолько захватывает и увлекает что не передать словами , также снимает стресс очень круто , персонал отличный , все прям с льно понравилось
I am pho
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Классная кухня, классный персонал и ура ура онигири
Шашлычок
Sochi · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Разочаровала шаурма ужасно , мясо есть не возможно с прожилками у меня челюсть болит , куски огромные , не сочная шаурма вообще , халапеньо положить забыли , хотя когда я забирала шаурму я еще уточнила с халапьнью, сказали да , и атмосфера не клиентоориантирыоанная , не дружелюбная , не здравствуйте не до свидание , разочаровали очень , хотя заведение шашлычок мы очень любим
Crazy Cart
Sochi · Kartinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Место классное , др сделать огненно 🔥🔥🔥🔥
Umka
Sochi · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сегодня приходили забирали свои вещи , и чуть не плакали 😭😭😭 офигенный детский сад , офигенные педагоги , администратор, нянечки , директор ! Всегда стрепетом с душой с пониманием , ни разу я не слышала не крика, не плохих слов в сторону детей ! Весь образовательный состав мне очень понравился !!! 🩷 Мой сын , ему всего 2 года с таким удовольствием ходил в садик , всегда был счастлив и когда приходил и когда забирала я его , кушал в саду отлично, был всегда сытый , тянулся к воспитателям и всем всем кто у них там преподает, а это очень видная черта на отношения к ребенку 🩷🩷🩷🩷 пока пока Умка 😭😭😭🩷🩷🩷