Ольга Л.
2
Ольга Л.
0
abunəçi
0
abunə
26,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
RBT.ru
Ishim · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
В магазине находится очень грубая продавец, только изза нее мы больше не сунемся туда. Парни и девушки остальные уважительные и адекватные. Когда приходишь чтото покупать - эта женщина отчеканит тебе как робот, конечно, и втюхает дополнительные. Но, не дай Бог, ты пришел с возвратом - не буду описывать ситуации ( не один раз)- предлагаю вам испытать это на себе. Этой женщине нельзя работать с людьми в сфере обслуживания) Очень неприятные впечатления...