Е
Евгений С.
Е
3
Евгений С.
0
abunəçi
0
abunə
8,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Piponi Pizza
Balashikha · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2014
пицца ничего, но персонал ЖЕСТЬ. и доставка в их дом занимает 2 часа, что нормально для них
Kafe Luna
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2014
Очень душевное уютное место, колоритный повар итальянец и соответсвующая кухня! а еще отличное пиво и приветливый персонал! Только блюда долго готовятся, так что если вы спешите, то имейте ввиду))) придется подождать
Otdel Ufms Rossii po Mo
Balashikha · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2013
Такого хамства я не встречал еще нигде и никогда!!! Сдавал документы на оформление загранпаспорта. В 11 часов утра Две очереди по 50 человек. Все новые граждане вписываются в списки. Некая "дама" из числа сотрудниц на ходу выхватила у какого-то скромного таджика документы со словами "баран дай сюда так и будешь ходить". походя она растолкала еще какихто людей и еще неколько раз обозвала таджика бараном. Но я еще не знал куда попал. Когда до меня дошла очередь выяснилось, что необходимо, оказывается, обе страницы заявления распечатать на одном листе. И пришлось!!!! Не приняли заявление))) Таких пунктиков полно в очереди рассказали. Это нечто. Я не говорю о том, что ко мне обращались исключительно на ТЫ. И полукриком! Сколько же они имеют с барыг, которые за деньги оформляют паспорта.... Жалко нервы, налоги, и 1000 рублей пошлины, которые заплатил... PS Недавно оформлял водительское удостоверение в ГАИ по истечению. Так там сервис VIP по сравнению с этим!!