ольга рассадина
6
ольга рассадина
0
abunəçi
0
abunə
42,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Набережная
City of Derbent · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Набережная обустроена. Красиво, чисто. Замечательно.
Uytaş Havalimanı
Karabudakhkentskiy District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Ну аэропорт конечно надо новый. Рейсов много, а аэропорт не соответствует, конечно
Druzhba
Kostroma · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошая столовая. Все вкусно и быстро.
Crystal Bridge over archeological excavations
City of Derbent · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Дербент как город, так и люди в нем- прекрасны!
Flagman
Kostroma · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Стандарт обслуживания на высоте. Цены нормальные. Я довольна.
Şehristan
City of Derbent · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Еда ооочень вкусная. Алкоголь в меню есть. Обслуживание в целом нормальное с учетом местного колорита. Хочу отметить, что официанты приветливые, милые, хоть и обслуживание непривычное. Расположение- прямо у фонтана. А цены демократичные. Чуть чуть подороже чем в обычном кафе. Не так как у нас- если ресторан, то цены- космос. Рекомендую!
Retro
City of Derbent · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отель расположен в частном секторе и мы были сначала немного в шоке, но потом оказалось, что все рядом и море и гулятельные улицы. Персонал просто великолепный: доброжелательный, приветливый. Обслуживание пока хромает: мусор не выносят, уборка раз в четыре дня. Завтрак вкусный, разнообразный, но с 8.30 ( а то и позже). Мест на всех не хватает, если все решат позавтракать в 9.30. Даже когда попросила заранее чтобы в 9.00 мы уже вышли с завтрака- увы. В 9.00 только принесли завтрак. Когда уезжаешь раньше на экскурсию - остаешься без завтрака. Ни с собой ни потом ничего не дают. Это неприятно. Номер был семейный люкс, симпатичный, стильный, красивый. Кондиционер отличный, дул не на нас. Был недостаток в ванной комнате: после душа вода проливалась на пол перед унитазом и раковиной и образовывалась лужа, но она быстро сохла. Телевизор зависал, но потом отрегулировали. Место расположение в части того, что на такси вообще все рядом и такси дешевое, отличное. В целом, отдых получился отличный. Все за счет прекрасных людей. 😁
Vershina
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Еда вкусная. Мы были два раза и нам обслуживал один и тот же официант, который узнал нас после первого посещения, что было приятно так как кафе посещает очень много людей. Алкоголь не продают вообще, даже пиво, так как это семейное кафе. Расположено в красивом месте. Мясо- баранина, говядина. Ну и, конечно, выпечка ( чуду) просто очень вкусная.
Church of the Resurrection of Christ Na Debre
Kostroma · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Очень хороший храм. Атмосфера умиротворенности.
Сидоровская сельская библиотека
selo Sidorovskoye · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Приятные люди. Стараются заинтересовать детей.