Светлана Ф.
3
Светлана Ф.
0
abunəçi
0
abunə
6,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Аделья
Novosibirsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Наталье!!! Я в восторге!!! Делала ламинирование ресничек , маникюр и педикюр. Всё аккуратно , мастер приветливая и внимательная. Реснички супер!! Маникюр и педикюр на высоте и с цветом помогла определиться , качественно обработала и покрыла. Буду рекомендовать данный салон своим знакомым.