Л
Лидия К.
Л
2
Лидия К.
0
abunəçi
0
abunə
2,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Stella
Tashkent · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасный отель, рекомендую всем. Отличный персонал, номера шикарные. Мы приехали немного раньше, разрешили оставить вещи. И заселились на час раньше . Если едите с семьёй рекомендую номер с 2 большими кроватями. На ресепшене сидят очень вежливые девушки и ребята, всегда подскажут при необходимости. Администраторы отличные, при обращении сразу реагируют и помогают. Я обратилась с подменой номера, не смотря на забитость отеля,нам смогли поменять номер. За это им отдельная благодарность. Нам очень понравилось, будем теперь только у них останавливаться . Завтраки вообще шикарные, всё есть. Бронируйте, не пожалеете точно .