Инкогнито 0781
6
Инкогнито 0781
0
abunəçi
0
abunə
89,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Ваш лаваш
Saratov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приехала после работы, заказала 2 люля куриные в лаваше и шаурму со свининой , ждала примерно минут 30 , жалко то ,что не наелись , и потраченное время , приехали домой заказ был совсем не наш , итог дохлая шаурма с курицей 2 шт , и одна люля в лаваше.
Авокадо
Saratov · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ранее думала что самые лучшие роллы , но недавно заказала сет , которы пошел в мусорный бак. Рис переварен, вкуса кроме риса нет , липнет к зубам . Разочарование.
Observation deck
Saratov · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
May 2025
Чистота, лавочки кофе рядом , качели как не странно не сломанные. Все убирают , но самое главное это вид на Саратов )
Lakomania
Saratov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Салон шикарный, мне все нравится, советую работы мастера Юли прекрасны
Dendrarium Dendrological Park of Federal Significance and Villa Nadezhda
Sochi · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Моей семье тут понравилось, большое количество разновидностей растений , 🌲 и всего остального, чисто , попали на съёмки Чебурашки 2 :))
Donna Pitstsa
Saratov · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ужас , отвратительно, грязно на кассе стоит хамка , катороя элементарно не здравствуйте не до свидания, начинка отсутствует, тесто сырое . Что общего пиццы цезарь с Цезарем , наверное что-то среднее между бомжом и мусоркой .
Ложка
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всем добрый день, ездием уже не первый год , с каждым годом становится все хуже и хуже, грязь отвратительный запах, мухи , муравьи , микроволновка требует обработки точно . Еда вся жирная не вкусная . Персонал вообще заслуживает 1 звезды , просто хамы . Не подскажут не поприветствует , а если и обратят внимание на вопрос , сделают какой вид что как будто ты зашёл к нему домой в грязной обуви . 24.06.2024
Rostic's
Saratov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Сегодня побывала в этом заведении, во первых грязная форма сотрудника, ужасное зрелище , отсутствие выбора в напитках без сахара отсутствует. И содержимое именно самого продукта на половину был пуст .