Любовь
6
Любовь
0
abunəçi
0
abunə
264 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
3
Jl. Roma
Yekaterinburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Давно хожу на маникюр, отличные мастера. Уютная студия. Всегда очень приветливые мастера. Носится отлично. Всегда довольна результатом.
Чио Чио
Yekaterinburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Искала мужского мастера в женских стрижках и попала куда нужно. У Ивана очень лёгкая энергетика и рука. Результат полностью оправдал ожидания, осталась на 100% довольна. Благодарю за результат, обязательно приду на повторную стрижку
Leona
Yekaterinburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень уютный салон, теплая атмосфера. Прекрасный персонал. Впервые я не заметила, как сделали маникюр. Очень довольна сервисом и качеством услуг. Обязательно вернусь ещё раз
Viva
Yekaterinburg · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший выбор платьев на прокат. Открытый и приятный консультант. Приемлемые цены. Удобное расположение. Можно записаться заранее и это время будет только для вас.
Eco Float
Yekaterinburg · Floatinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Приятное место. Очень добрый и приветливый персонал. Была впервые, всё рассказали и показали. Была по сертификату, обязательно вернусь ещё раз
Prima
Yekaterinburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прекрасное уютное место. Приветливый персонал. На входе стоят живые цветы, которые создают настроение. В этом месте можно расслабиться и максимально ощутить себя женщиной в надёжных руках
Chef BBQ
Beryozovskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень уютное и красивое место. Заказывала себе ролл с курицей - оптимальное количество соуса, безумно вкусное мясо и главный плюс, что соус не перебивает вкуса продуктов внутри.
Золотое ущелье
Nevyanskiy munitsipalny okrug · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень красивое место. Нам с мужем очень понравилось. Можно брать как место для уютного пикника. Красивое сочетание каменных и глиняных скал. Очень завораживающе
Rostic's
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заходили с мужем перекусить 17 августа. Ждали долго заказ. Когда начали есть, я обнаружила, что вместо кофе дали воду. Муж сходил поменял на кофе, но оно оказалось холодным, как будто стояло час готовым. В бургере очень мало соуса, ощущение, что ешь булку с курицей. Про грязные столы и отсутствие мыла в туалете это отдельная история. Если бы знали, то пошли бы на Вайнера. Там всегда чисто и быстрое обслуживание в отличие от этого филиала
Nesi Domoi
Екатеринбург · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Муж купил вчера вечером цветы и подарил мне. Ему сказали, что будут стоять неделю. Сегодня утром уже вот в таком состоянии. Ситуация уже не первый раз, цветы стоят максимум 2-3 дня. Много вопросов к качеству и свежести цветов.