Илья Канофьев
13
Илья Канофьев
4
abunəçi
1
abunə
2 mln
baxış
Rəylər
71
Seçmələr
Foto
25
ImplantLive
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасная клиника, адекватные цены. Очень приветливый персонал. Достаточно удобное расположение, есть возможность приехать на машине (филиал на Ленинградском проспекте) Хочу выразить благодарность Вахитову Тимуру Фанисовичу за достаточно деликатную и безболезненую установку имплантов. Все рассказал, объяснил. Зажило все быстро и без спецэфектов. Так же выражаю благодарность Асабекову Артему Акоповичу за последующие установку коронок, кроме коронок на импланты надо было заменить один старый мост, заменили на три отдельных коронки. Все подошло сразу, без корректировок. Клинику рекомендую.
Эксперт Мото
Kommunarka District · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасная мотошкола. Общался со всеми инструкторами - все очень хорошо и доходчиво все объясняют. Площадка удобная. Есть где припарковаться. Техника в отличном состоянии, заниматься одно удовольствие. Лично для меня был огромный плюс - откатал одно занятие не на дорожнике, а на круизере, что собственно для себя и планирую. Прекрасная возможность прочувствовать разные типы мотоциклов. Организация сдачи экзаменов так же хорошая. В моем случае единственный минус - сдавал в ноябре, холодно...) но, все организованно. Заранее уведомление когда, куда, что иметь с собой... Короче - очень рекомендую школу. Максу отдельный респект)
Metal-San
Mytischi · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заказ #42226 Заказывал подвесной унитаз, нашел через интернет. Цена и условия доставки оказались наиболее выгодными. Заказ привезли по времени как и договаривались. Заказал через сайт, через полчаса-час позвонили согласовали доставку. Все оперативно.рекомендую
Поликлиника Троицкая, травмпункт
Troitsk · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну, посещали то не от хорошей жизни) ну, жене понравилось. Парковка есть, ездили "в ночи") UPD. Пришлось еще и самому обратиться... со сломанным ребром. Не нашли. Хотя ребро было сломано - в другой клинике подтвердили. Ну, в защиту, сломано было в таком месте - потребовалось три снимка, что бы найти то, что локализовали руками...
Polli
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пафосно, не дёшево, вкусно... больше сказать особенно нечего. По сути первая вечерняя вылазка в город, надо было где то перекусить, сели тут. Накормили вкусно, но ценник задраный. Обслуживание хорошее. Если просто поесть - стоит поискать по дешевле место.
Красные Пожни
Russian Federation · Körpü
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Когда из Плёса в Костроме ехали решили воспользоваться атракционом - парома переправа, заодно заехать в Красное на Волге. Блин, прикольно) паромщики - боги парковки. Ну и в целом интересно переправляться через Волге на олдскульном пароме) 15-20 минутная прогулка по Волге с машиной, женой и двумя детьми - 600 рублей)
Shujskaya vodka
Shuya · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Купил ящик) ну..только не водки, а настойки, джин и т.п. Джина у меня жена с подругой и тёщей полторы бутылки за вечер с тонком употребили. Настойки вкусные, ну те что успел попробовать. Цена у них низкая... как населённый пункт с такими ценами ещё не спился - не знаю)
Canteen № 1
Pereslavl-Zalesskiy · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Классный вариант общепита. Большой выбор, низкие цены. Представлены кухни: классическая(европейская), шашлычный раздел, узбекская, суши/ролы, блины и десерта зона отдельно с тортами и мороженым. Единственное - если не знаешь где находится в ТЦ - указателей особенно я не увидел
Baget, pashtet i zhelty pled
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасный ресторан. Уютно, тихо и очень вкусно. Когда ехал в отпуск по Золотому кольцу мне настоятельно рекомендовали посетить это место. Нисколько не разочарован.
Msk katalog
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Общительный персонал (в мессенджерах). Купил заявленный аппарат, оригинал. Чек есть. Из минусов - локация офиса по видео не вполне удобна. С первой попытки промахнулся. И % при оплате электронным методом(не люблю наличку). В остальном ребята нормальные. Телефон оригинал(насколько я смог сам проверить), коробка не вскрыта.