Anastasia M
4
Anastasia M
0
abunəçi
0
abunə
837 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Mts
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Именно такой отзыв оставляю из-за работы сотрудника. Пришла сегодня с просьбой сделать детализацию за пару дней, в поддержке ответа не получила, по телефону тоже. Девушка свысока абсолютно общается, будто делает одолжение. С мужчинами общение у нее не такое было, предлагаю полечить свою нелюбовь к женскому полу или уехать обратно в Казахстан или Узбекистан. Имени не знаю. Но сначала мне грубо сказали: я вообще занята пока. (можно спокойнее общаться) После человек дважды переспросил очевидные вещи, писала ли я в чат, и звонила ли на линию. Хотя я сказала сразу, что да. Просила подождать и делает все так, чтобы не напрягаться. Помогать и работать не хочет, ведет себя не окей. Просьба провести беседу с сотрудниками. Никто не виноват, не надо идти работать с людьми, если их ненавидишь.
Mcsrc Hospital No. 52, branch № 2
Moscow · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Здравствуйте, вы для чего сюда отправили врачей из жк 2? Штурвальная 7. это ужасное место, суть была ходить туда по прописке. для чего всех переместили в новое убогое место? пациенты прописаны и должны иметь выбор. захожу в емиас одним днём и вижу вообще другой адрес. это нормально? люди проживают на сходненской, а не на планерной не пойми где. надо было как-то место адекватно подобрать, новые вон строят. в какие-то дебри и развалины отправлять людей, так теперь записи вообще нет никуда свободной. ни врачей не хватает, ни локацию не придумали. позор здравоохранению я вообще по онкологии начала наблюдение на Сосновой. вы почему с пациентами так? ни в какую помойку ездить никто в здравом уме не будет. Я имею право, в целом, это обнародовать и это назвать целенаправленным вредительством. Вообще, когда люди наблюдаются, то пациенток с каждого направления хотя бы отслеживают и как-то дают помощь в прикреплении. вы рожениц спросили, им на 8-9 месяцах в эту рухлядь ехать нормально? позорище
Adam
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Потрясающее по атмосфере место для Москвы. очень вкусно, щедро, визуал и эстетика на уровне 🖤 Приведу сюда самых близких. Еда имеет вкус и запоминается - это однозначно 10/10
GBU Zhilishchnik rayon Yuzhnoye Tushino
Moscow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
никогда не подходят по телефону, за 14 лет жизни по этому адресу не было ни дня, чтобы подошли и помогли. по адресу бульвар яна райниса д 7 без конца отключают внепланово воду, то горячую, то постоянно сбивают напор воды своими работами, ничего за собой не налаживают, весь напор холодной воды совсем плох, на кухне уже и горячая еле идет. сегодня отключили опять воду горячую, не смогли собраться вовремя на работу, ржавая вода уже идет три часа. везде опоздали и предупреждены не были, иногда отключают, когда ты в мыле в ванне. по номеру Диспетчера как всегда разводят ручками и выдумывают несуществующие заявки, какой-то вызов мастера, хотя никто не вызывал его, и об этом даже специально сказали, потому что проблема не в водоснабжении квартиры, а во всем доме. Также бесконечные проблемы с хлором в воде и с жестокостью воды, вокруг кранов сплошная известь, все фильтры с водой в белом налете, новые электрочайники больше не заливаем водой из фильтра, только покупаем. Никто за все время не помог решить: писали жалобы, звонили в разные места, составляли заявки и тд - плевать им и работать никто не хочет .