Цены приемлемые, присутствует зажигалка за рубль, дешёвые и подороже лампочки, и спец предложение: стейк Дзержинский, то есть маринованная куриная грудка со специями.
Огорчило что контрольные весы на входе не работали
"Любовь любовь" 18+ спектакль вызвал некоторые положительные эмоции, хотя пластика женщины оставляла желать лучшего, но голосом отыгрывала на все 100 интонацией из 2007 года. Отдельно хочется отметить ловкую импровизацию актера-любовника, и посочувствовать пенсионерам не умеющим выключать свой телефон в театре. Важно предупредить что в первой и второй части разворачиваются две не связанные между собой истории, первая завораживающая и динамичная, а вторая очевидно послабее, по этому вспоминая впечатления кажется что слишком все было затянуто. Сам театр не особо большой и огорчило отсутствие бесплатного бойлера с водой.
Феерично не вкусно, соус и капуста испортили все впечатления от шаурмы, стыдно должно быть так портить мясо, в этом же микрорайоне есть более достойный вариант, только тут есть где посидеть
Очень радует что магазин работает с 7 утра, жаль из за этого не редки очереди за яблоками на снегу.
Выбор продуктов скорее радует чем нет, присутствуют товары которых не найти в обычных магазинах, но цены несколько завышены. А на сморщенные перцы по 11р вообще стыдно смотреть. Кассиры приветливые, огорчает что только две кассы из которых чаще работает одна