Елена К.
2
Елена К.
0
abunəçi
0
abunə
6,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
LogoDoc
Moscow · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хочу выразить большую благодарность специалистам Центра "Логодок". Ходим три месяца, есть хорошие результаты. Особенно хочу отметить Белозерскую Викторию Витальевна, замечательного логопеда-дефектолога. Вообще все специалиста данного центра сразу нашли общий язык с ребенком, даже не была этапа привыкания, сразу влилисьв занятия и закипела работа. А работы было много логопед, лфк, массаж - все пошло на пользу! Комплексный подход очень сказывается на общем результате!