Евгения У.
5
Евгения У.
0
abunəçi
4
abunə
671,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
7
Первый гипермаркет мебели
Yekaterinburg · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Осталось негативное впечатление о покупке мебели. Три раза приезжала чтобы пересчитали накладные так как изначально была занесена не правильная информация. Вместо одной кровати - забили две кровати, вместо одной доставки - забили две доставки, вместо одной сборки - забили две сборки мебели. Часть денег вернули и я так понимаю что, и на этом спасибо. Сама мебель достойного качества. Доставка и сборка на отлично. Если будите здесь покупать мебель проверяйте тщательно.
Happy look
Yekaterinburg · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хочу от всей души поблагодарить Вас! Уже неделю ношу очки очень довольна покупкой! Огромное Вам спасибо! Зрение проверили,оправу предложили именно то что, мне нужно! Сделали быстро и качественно! А, ещё я попала на акцию двое очков по цене одних! Просто супер! С уважением Евгения.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Yekaterinburg 620010
Yekaterinburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Так в жизни получилось что, я часто высылаю посылки в Псков. Там живёт инвалид -колясочник поэтому высылаю с доставкой на дом. В этот раз также всё оформила(26.08.2025) и оплатила 873,96 руб., вес посылки 2,413 кг. Но оказалось почему то что, якобы я не оплатила доставку. Ходила на почту спросить что такое почему так произошло сначала меня просто оскорбили, а потом вообще мягко говоря послали подальше чтобы я не мешала. Скажите пожалуйста что происходит с работниками почты? Почему допускается такая халатность и безобразие? Очень - очень обидно. С уважением Евгения.
WafTreats
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников за вкусный завтрак. Вчера с сыном с огромным удовольствием съели вафли. Начинок очень много на любой вкус! Персонал на высшем уровне! Очень корректно всё объяснили помогли сделать выбор за что отдельное спасибо! Приготовили быстро и что, самое главное вкусно! Обязательно к Вам будем приходить! С уважением Евгения.
Апельсин
Yekaterinburg · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Всем привет! Случайно наткнулись на это заведение и остались очень довольны! Поэтому однозначно рекомендую! Мы с сыном взяли борщ,шурпу, манты, салат оливье, компот, пирожное. Всё очень понравилось особенно шурпа с бараниной! Это просто шедевр! Спасибо огромное за вкусный обед! С уважением Евгения.
Ekran
Yekaterinburg · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всех с наступившим новым годом! Я всё понимаю для детей много всего интересного есть, а для взрослых что нибудь придумаете??? Ведь реально взрослому человеку не куда сходить. Даже кино посмотреть надо куда-то ехать. Я думаю что многие жители Химмаша с удовольствием бы сходили в кино тут рядышком в своём любимом районе.