Д
Дмитрий Ш.
Д
5
Дмитрий Ш.
1
abunəçi
0
abunə
41,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Pharmacy № 85 Pharmacia Hrodna
Grodna · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Часто захожу в эту аптеку. Персонал знает свое дело. Девчонки улыбчивые и приветливые, всегда дадут дельный совет.
Flower Shop
Grodna · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Женщина в магазине максимально неприятная. Не смогла ответить на вопрос без хамства.
Boboli
Grodna · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Нет слов, одни эмоции Чуткий персонал, обслуживание на высшем уровне, вкуснейша кухня Всем рекомендую.к посещению
Pon-Pushka
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прочитал много отзывов о работе девушки, огромным желанием присоединюсь к ним. На вопросы отвечала нехотя, ответы были такие, что после них еще больше вопросов появлялось, а иногда, отвечала на вопросы даже не повернувшись лицом к клиенту, со спиной разговаривали. Я бы рекомендовал руководству обратить внимание на девушку, так как на моих глаза два человека ушли без покупки, потому что девушка некорректно с ними общалась( если из несколько, но всякий случай уточню что это молодая блондинка) Непонятен один вопрос: на сайте график работы указан с 9 часов, на Яндекс картах с 9 часов, на витрине с 9 часов. Япришел в 9.30 девушка сказала что с 10 часов работают. На все остальные вопросы про пончики, она тоже отвечала что работают с 10 часов. Впечатления после покупки не самые лучшие.
МТС
Grodna · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отвратительное отношение консультантов к клиенту. Пришли за покупкой определенного телефона, а по итогу получили большое количество необоснованной критики, на грани высмеивания нашего выбора, ну и конечно же попытка навязать покупку более дорогого телефона.
Barber & Co
Minsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Кайфую от атмосферы и работы Натальи
Санта
Minsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
К огромному сожалению после изменений лучше не стало. Ужасно длинные очереди, тележки никто не убирает, иногда с тележкой через кассу не пройти, так как сразу же за кассой все проходы заставлены. Персонал ужасный. Кассиры зачастую не знаю как пробить товар, тогда начинаются обсуждения и беготня по магазину в поиске истины, а могут и вовсе, просто оставить товар себе, не спросив у покупателя об этом. Перед кассой будьте готовы доложить кассиру что, где, за какую цену вы взяли, кассиры почему-то не знают что продаётся в магазине и с гордостью говорят это. В отделах с готовой продукцией перед покупкой нужно подождать, пока работники наговорится между собой, и только после этого они соизволят обратить внимание на покупателя. Надеюсь, что руководство магазина обратит внимание на эти проблемы.
Vitaliur
Minsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Захожу в этот магазин практически каждый день, ничего плохого сказать не мог, пока, однажды, не заметил длинные волосы на выпечке без упаковки. Было неприятно, но не стал поднимать панику. Направился к полкам с шоколадом и осень сильно расстроился, так как абсолютно все шоколадки были сломаны. Кульминацией этого похожа стала покупка готовой продукции, а именно салата, после которого организм напрочь отказался переваривать его. В общем один поход координатно изменил мнение об этом магазине.