Лилия
10
Лилия
1
abunəçi
0
abunə
308,2 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
Otdeleniye pochtovoy svyazi Bryansk 241035
Bryansk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сотрудницы 35 почтового отделения вчера, 19.03.26 отказали принять посылку ввиду хрупкости (мини швейная машина), сунув мне свой внутренний документ для ознакомления. Персонал хамский, просто молодые хамки. В итоге покупатель отменил этот заказ, хотя была проведена оплата и он ждал эту посылку. Почта обязана принимать такие посылки с надписью ХРУПКОЕ. Считаю такие действия сотрудниками почты неправомерными. Вышестоящим руководителям обратить на такие факты внимание.
Aeroterms
Bryansk · Hamam
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень понравилось все.
Лотос
Bryansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Была давно. Кухня очень вкусная, помещение уютное.
Дом жилой 1911-1913 годы.
Bryansk Urban District · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Дома бывших руководителей БМЗ, добротное здание, которое использовалось до недавнего времени Бежицкий роддомом,потом были какие-то фирмочки... Не понятно, почему закрыты.
Общественные бани в Бежице 1910 год
Bryansk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Классная баня, знакома с детства😊. Хотя можно было бы немного осовременить. Место есть, поставить джакузи, небольшой бассейн.
GAUZ Bryansk City Polyclinic № 1
Bryansk Urban District · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Сложно взять талон. Выдают с 16.30,приходить надо к 14.00,т.к. талонов может не хватить к нек.специалистам. Долго, 2 недели надо ждать талон на УЗИ, КТ.
Bike rental
Gelendzhik · Velosipedlərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Брала велосипед на сутки, цена 600 р. Прекрасно провела время катаясь по набережной.
I love Gelendzhik
Gelendzhik · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Прекрасный город! Нравится все!
Viewpoint
Gelendzhik · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Геленджик это сказка!
Bezhitskiye ryady
Bryansk · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Ставлю одну звезду не всему рынку, а продуктовому павильону (ИП Лашин). Впервые столкнулась с такой неприятной ситуацией, когда продавщица не выдавала сдачу, ссылаясь на то, что я передала меньшую банкноту. Не хочется верить, но от знакомой слышала такую же историю. То ли кассиры не профессионалы, то ли работает схема... Люди, будьте бдительны!