vnik-25
11
vnik-25
0
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
49
Seçmələr
Foto
10
Neftehimik
Tobolsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все понравилось гостиница хорошая, заботливые администраторы, вкусный завтрак, огромный уютный номер !
Фаворит
Khanty-Mansiysk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Несколько раз пользовался услугами СТО «Фаворит» (переобувал машину к сезону). В последний раз (14.10.24) очень быстро поставили резину, взяли с меня 3160 рублей. И я довольный поехал домой. Немного почувствовал, что машина идет не так, как обычно, виляет. Но поскольку это был рабочий день и я торопился на работу, не стал возвращаться и доехал до дома. Спустя пару дней я поехал на машине, и тут в полную силу почувствовал, что машину очень сильно «болтает». Ехать на ОМК на СТО «Фаворит» было неудобно, но все равно обратился туда. «Мастера» после моего рассказа, еще не увидев резину, поставили диагноз: резина у меня китайская, диски погнутые, поэтому так происходит. Потом они сняли колеса, поставили на стенд, стали показывать и объяснять, как у меня «прыгает» резина. На стенде было видно, что с разных сторон у колеса разные показатели, но они продолжили меня уверять в плохом качестве моей резины и в отличном качестве своей работы. Взяли с меня опять за снятие колес 800 рублей. После этого я обратился в другое СТО, не рассказывая мастеру о своих «приключениях», попросил проверить балансировку. В результате оказалось, что резина в отличного качества, производства Корея «Ханкок», диски не погнутые. Просто колеса были абсолютно не отбалансированные. Это было видно на стенде, мастер мне подробно все объяснил, фотография имеется. Затем я ввернулся на СТО «Фаворит», поговорил с руководителем и мастерами, и мне было сказано, что я неадекватный человек, что резина у меня китайская, диски погнутые и вообще разговаривать со мной больше они не хотят. Ну а теперь про эмоции. Крайне неприятно сталкиваться с наглым обманом и хамством! Тем более в нашем городе, где все привыкли доверять друг другу, и если происходят неприятные эпизоды, то обычно они решаются по справедливости. Выводы: если вы хотите поменять резину перед сезоном, учитывайте мой отзыв.
Панфиловец
Kurgan · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный магазин автозапчастей, добросовестные сотрудники
Rieker
Kurgan · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный магазин, продавцы вежливые, всегда помогут, подскажут!
Церковь в честь Богоявления Господня
Khanty-Mansiysk · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличная новая уютная церковь и самый лучший батюшка -отец Константин! Дай бог ему здоровья!
АвтоЮвелир 86
Khanty-Mansiysk · Deteylinq
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличная организация!!
Археопарк
Khanty-Mansiysk · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2024
Знаковое место в Ханты-мансийске!
Аптека 86
Khanty-Mansiysk · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Дорогая и самая неприветливая аптека
Yermolino
Khanty-Mansiysk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Часто очереди, обслуживание медленное
Biatlonny tsentr
Khanty-Mansiysk · Mədəniyyət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень уютный центр , там много проходило и проходит соревнования различного уровня ! Порядок , чистота , спокойно ! Можно приходить с детьми !