Тимур Ахунов
4
Тимур Ахунов
2
abunəçi
0
abunə
128,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Madam Bushe
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Еда и обслуживание на высшем уровне! Все очень вкусно! Остановка на втором этаже в маяке, ужин при свечах! Попадает прямо в сердечко) Большое спасибо Яровиковой Дарье за дополнительно созданное волшебство этого вечера!))
Barbecue
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
03.02.25 в 19:53 покупали две шармы в данном заведении. На утро почувствовали боль в животе и тошноту. В этот вечер, кроме данного места больше нигде не ели и ничего более не ели. Я думаю, что мы еще легко отделались. Крайне не рекомендую. Кушать здесь не безопасно
Цвети от Счастья
City of Kazan · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отлично! Всегда подбирают как нужно и всегда очень красивые букеты!
Шоколадница
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Скорость обслуживания - никакая. Обещано - 25 минут. По факту - почти 40, если не больше. Меню бизнес - ланча опять же никакое. За указанный ценник - получаешь минимум. Это явно не стоит 870 рублей, ибо супа 100 грамм, салата 100 грамм и основного блюда - столько же. Только напитки порадовали, и то - ничего особенного, учитывая местный ценник
Millident
City of Kazan · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все на высшем уровне! Сервис, подход и профессианолизм специалистов. Огромное спасибо Сагдееву Р.О. за выполненные работы по установке коронки. Очень вежливый и умелый стоиатолог, который может помочь при любых возникших вопросах во время лечения. Сервис на высшем уровне. Самое удобное, особенно в текущем темпе жизни, что персонал клиники экономит ваше лично время, взяв на себя запись, оповещение, вопросы с парковкой и многие другие вопросы на себя. В целом - потрясающе. Лично для себя нашел отличную стоматологию, в которую буду рад приходить на обследование и лечение
Tolstoy
Samara · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Уютное и милое место. Кофе очень вкусный. Прекрасно подходит для завтрака. Минусы - очень большое время ожидания. Возможно, на кухне была большая загруженность, хоть гостей было не очень много. Я ожидал свой заказ более получаса. Пожелание: пожалуйста предупреждайте о том, что нужно будет подождать какую-либо позицию из меню. В остальном - все здорово. Атмосфера - класс, персонал - потрясающий, блюда и напитки - вкусные