ОЛЬГА СЫРМОЛОТОВА
7
ОЛЬГА СЫРМОЛОТОВА
1
abunəçi
1
abunə
813,4 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Atel Yaroslavl
Yaroslavl · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
May 2026
Вы увеличиваете оплату, а картинку на телевизорах не можете сделать стабильной. Даже сегодня -день города- а у вас кадрирование во время прямого эфира на ГТ и даже мы должны слушать ваши дебаты . Что за отношение?
TNS energo
Yaroslavl · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительная организация. Счет за электричество решили с марта месяца присылать электронно, хотяя согласия не давала.А за апрель вообще не прислали никакого счета. Написала жалобу, позвонила, сказали ждите ответа. В потом начнут присылать пени, наверное таким образом зарабатывают. . Наглость не знает границ Телефонов , кроме колл центра, не дают, надо ехать в офис!
Gorodskaya poliklinika № 218
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В пол-ке сделан ремонт, чисто , но зав.терапевтическим отд. Я может взять и отменить направления, записи к врачу и вообще участкового воача заменить. Полный беспоедел
Moscow Tea Factory
Moscow · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший магазин с хорошей разнообразной продукцией
beeline
Yaroslavl · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Компания Билайн стала ужасная!!!!!!
Department of the Federal Treasury for the city of Moscow
Moscow · Xəzinədarlıq
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отвратительно и оценка 1 - это оченььмного -должно быть минус 5. Зачем создали эту организацию Собянин с Раковой? Наверное,чтобы меньше люди ездили в санаторий!Проверяешь очередь, такое впечатление, что она не продвигается. Раньше придешь и все вопросы решишь, а теперь жди звонка, а сколько- год, два, три- одному богу вестимо. Операторы со специалисткми не соединяют и после обновления справки, ты не знаешь -отпрааили тебя дальше иои оставили на том же месте- проверить нет возможности и никто тебе ничего не говорит!Было хорошо, а сделали еще лучше, только не для народа, а для себя наверное.Теперь говорят и дневной стационар стал платный!
Departament truda i sotsialnoy zashchity naseleniya goroda
Moscow · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Для чего сделали соц.казначейство ?Наверное для того, чтобы люди не ездили в санатории.Раньше придешь в соц.отдел( если тебе надо съездить в санаторий) и поговоришь и все решишь.А теперь- жди звонка и если ты не согласен, (три раза), то тебя снимут с очереди.Сделали явно не для пенсионеров, а для себя( какая-то выгода есть)Интересно, кто инициатор - Собянин или Ракова?
Staraia ferma
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказывала корма и всегда все хорошо было.Но зачем они придумали какую то акцию - крутить колесо. У меня выпал месячный запас корма и мне поедложили то, что моя кошка не ест ( чикопи- хороший корм, но мне он зачем?), сухой клом и не более.Дурь какая-то, избавляемся от чего-то - другого ответа нет!!!!
Federalnaya nalogovaya sluzhba Rossii
Moscow · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
В этом году я не получила бумажное уведомление, но когда я позвонила, то услышала, все что только можно было для оправдания, но только не извинения и желание прислать повторно ( вплоть до начальника).Но если ты не оплатишь вовремя, то это будет наказание для физ.лица.Почему нельзя их наказывать?В личном кабинете я указала бумажный носитель!!!! И даже посоветовали сходить в МФЦ или приехать к ним в надоговую, чтобы получить бумажный носитель.Возникает вопрос:А что мешает это сделать самой налоговой( раз это их вина) послать по почте ,а не советовать людям куда им сходить?
Fur Atelier
Yaroslavl · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отвратительное ателье, никому не посоветую отдавать изделие в ремонт.То, что я испытала, это не передать ( сплошная нервотрепка, пытаются втюхать то, что они сделали, а не как клиенту надо), кустарные мастера ( профессионалами назвать язык не поворачивается). Александр как скорняк - профессионал, но больше мастер по шапкам, но не по ремонту шуб….. Четыре месяца вместо одного и еще пытались меня обвинить, что я к этому подводила.После последней примерки они даже не удосужились исправить, я забрала, потому что я ездила как на голгофу каждый раз ( что- то прямо при мне исправили, а шов проймы как был кривой, так и остался с одной стороны).Даже пытались мне сказать,что все хорошо, когда спина изделия была ниже переда, заявляя, что это я кручусь……Нахалы!!!!!