Андрей А.
15
Андрей А.
2
abunəçi
0
abunə
392,5 min
baxış
Rəylər
108
Seçmələr
Foto
ElenBody
Vidnoye · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Купил жене на новый год подарочный сертификат на полный курс в данную студию, это было лучшим решением, жена похудела и ходит счастливая, делали не просто процедуры, а ещё и вели питание ей, даже не знаю мест, где бы так трепетно относились к результатам, выражаю благодарность от себя мастеру Евгении, с подарком на 8 марта уже определились, жена хочет продолжить курс и закрепить результат
Batono Jonny
derevnya Tarychyovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Классный ресторан!!!часто бываем в нём,а ещё чаще заказываем еду на дом)есть небольшие минусы и один из них-это доставка,она осуществляется только до подъезда и такое чувство когда делаешь доставку на дом касательно шашлыка,то очень много жил попадается часто,но по вкусу всё отлично,в ресторане такого нет.возможно совпадение,но над этим нужно ресторану поработать.
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обычный фастфуд типо всем известных фастфудов,только на татарский лад
Tugan Avylym
City of Kazan · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Ничего интересного,обычное место для посещения...ресторан более менее красивый,но качество еды не на высоте
Temple of All Religions
City of Kazan · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Место замечательное и интересное для посещения.но на данный момент идёт ремонт и строительство и присутствует беспорядок,который можно было скрыть,или оградить...моментами техника безопасности хромает...что касается гида по данному месту,то не рекомендовал бы,не интересно проводят экскурсию,просто водят по залам и ничего особо не рассказывают,все что рассказывают,можно прочитать на стендах, которые посвящены каждому залу на входе
Tatar by Tubatay
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошее кафе.еда вкусная и порции приличные,но у всех своё мнение есть.рекомендую для посещения.что касается большой детской игровой комнаты,то это не так,она маленькая и при большом наплыве гостей,а их много из-за месторасположения,дети по головам ходят
Rybatskaya Derevnya
selo Shumash · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошее место.красивая местность,тихо и спокойно.4*,за небольшие нюансы(один из них это с веранды к мангалу не пройти,а это не очень удобно)остальные нюансы особо не заметны и говорить о них не буду,может остальные их и не заметят)
Flowers studio Orchideous
Vidnoye · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Часто беру здесь цветы,в основном готовые букеты и всегда был доволен покупкой(подарком) и по качеству,долго стоят и не портятся и по приемлемой цене по сравнению с другими продавцами цветов.хотя иногда лучше переплатить,но получить качество,чем дёшево и потом жалеть,но здесь всё хорошо в плане цена-качество...было до последней покупки,купил букет,который собрал флорист,а перед этим сказала,что цветы свежие только отгрузка была,но букет и двух суток не отстоял,превратился в веник(как ухаживать за срезанными цветами прекрасно знаю,кто бы что не подумал,но здесь проблема была явно в другом,а именно в качестве....жаль.поставил бы 5 ,но ставлю 4,только за то,что надеюсь в следующий раз не повторится
Экодомик
khutor Khomuty · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Сам домик красивый.внутри очень маленькие 2 комнаты,в которых просто не развернуться,в одной из комнат нет кондиционера и в жару это была просто ещё одна парная.бассейн не плохой с подогревом,но не на большую компанию.и ещё один большой минус после 22⁰⁰ соседи просят не слушать громко музыку
Grill & Coffee
sadovoye tovarishchestvo Dachnoye-2 · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличное место для быстрого перекуса,особенно если ты в дороге и захотел остановиться перекусить.Вежливый персонал,всем рекомендую,быстро и качественно и недорого👍👍👍вкуснейшая шаурма и курочка гриль,кофе,прохладительные напитки и многое другое пальчики оближешь🤤🤤🤤хозяин данного кафе,мастер своего дела,не каждый может похвастаться качеством приготовления и свежестью используемых продуктов,попробовав раз,сам в этом убеждаешься и хочется вернуться,чтобы вкусно покушать и выпить вкусного зернового кофе.кстати кофе в большинстве придорожных кафе низкого качества,нет желания возвращаться,здесь же всё да наоборот,останавливался не раз и ещё не раз вернусь.заезжайте не пожалеете