Любовь Лиман
4
Любовь Лиман
1
abunəçi
0
abunə
64,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Starik Khinkalych
Nizhniy Tagil · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Раньше я периодически посещала это заведение именно из-за хинкалей и всегда оставалась довольна: вкусно, быстро, без лишних вопросов. Вчера пришли с мужем отдохнуть в праздник, без ребенка, надеялись приятно провести время, к сожалению, опыт оказался совершенно иным. Нам сообщили, что ожидание заказа составит около 30 минут. Нас посадили одновременно с соседним столиком — они уже успели поесть, рассчитаться и уйти, а мы всё ещё ждали свои блюда. Когда прошло уже около 40 минут, мы выразили недовольство. В ответ официантка лишь сказала: «Ну я же сразу сказала», что, мягко говоря, звучит некорректно и неуместно в сфере обслуживания. Первую порцию хинкали с сыром —принесли где-то спустя 45-50 минут после оформления заказа. Жареные хинкали подали позже. Почему нельзя было вынести всё вместе — непонятно. Это, скорее, вопрос к кухне, но и официант мог бы уточнить. Когда пришли жареные хинкали, мы сразу спросили про соус, ведь в меню указано, что он входит в состав блюда. Ответ: «Секундочку» — и уход. Вернувшись, официантка сказала: «У вас не было соуса в заказе». Мы показали меню, она ушла, сказав, что «сейчас», но занялась другими делами. Соус принёс другой официант минут через пять, пока наши блюда уже остывали. Самое обидное после такого количества недочётов (длительное ожидание, отсутствие соуса, раздельная подача, отсутствие коммуникации) никакого извинения, компенсации или даже простого внимания со стороны персонала. Ни скидки, ни десерта, ни хотя бы слова «простите за неудобства». И ещё вопрос к кухне: действительно ли в выходной день хинкали варятся только в одной кастрюле? Или это просто отсутствие организации? К сожалению, в этот раз почувствовали себя не гостями, а обузой. Жаль, ведь раньше всё было иначе. 2 звезды за вкус еды, который, остался на уровне. Но сервис — на нуле
T2
Nizhniy Tagil · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Перерыв. Вернусь в 30 минут. В 45 минут так никого и не было. Уходите, сомневаетесь что успеете,хоть нормально время оставляйте
Sayora
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Великолепно все! Очень понравилось То как слаженно работают официанты Очень вкусная еда, есть из чего выбрать Советуем для посещения!
Akvaloo
Sochi · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Не особо много горок и все кафе на территории аквапарка однообразные. Кругов для горок постоянно нет
Savoiardi family cafe
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Не плохое местечко Уютная атмосфера 4 из 5 Не плохая еда на 3 из 5 Но некая не заинтересованность у персонала была, поэтому 2 из 5 за сервис