Давид П.
8
Давид П.
0
abunəçi
0
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
32
KidZania
Moscow · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Минусы - много людей. Сотрудники уставшие, детям не интересно. Цена входа дорогая. Платные мастер классы как бургерная. Сложно записаться, нету мест, ходишь кругами ищешь свободное. Провели день устали и остались не довольны. Как буд то ничего и не успели.
Koster
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место 🤌
Nalu Baloo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В целом понравилось очень
Kontur Info
Moscow · Proqram təminatı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Худший партнер контура, не дали пропуск на вход. Охрана хамит, по телефону неприятная женщина.
Sovkombank
Khimki · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сотрудники банка вводят в заблуждение предлагая оформить карту халва. Мне пообещали кешбек в размере 10% с крупной покупки своими средствами с карты халва, никто не сказал что максимальная сумма кешбека 5000 рублей в месяц а все что сверх этого - сгорает. Очень расстроен, бессмысленная карта.
Zr Performance
Moscow · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Делали чип для крузака, утром пригнал, вечером забрал. Машина стала намного резвее, более отзывчивая, легкая, приятная, расход уменьшился. Работой очень доволен. Буду рекомендовать всем друзьям!
Tsiryulnik
Khimki · Solyari
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Цена соответствует качеству работы. Прическу испортили полностью. Всю стрижку выполняла девушка под машинку, ни разу в руки не взяв ножницы.
Ратник
Khimki · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Простоял час, передомной было всего 2 машины, мойки так и не дождался... Написано 5 боксов, по факту работал один.
Atlantica Callisto
Ayia Napa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Брали апартаменты на 4 чел, отдыхали 10 дней. Плюсы: первая линия, красивая территория, есть несколько больших бассейнов, вкусная еда. Завтраки очень сытные, разнообразное большое меню. Большие и просторные апартаменты с собственной трассой. Минусы: свой пляж ужасный, нужно ездить на нисси или макронисис. Убирают в комнатах не каждый день, и не очень хорошо. Постоянно ломался кондиционер, в комнате душно. Кровати очень неудобные, спать не комфортно. Номера возле бассейна очень шумные, до 23.00 слышно дискотеки и тд. В целом отдых очень понравился, по цене отель бюджетный по этому ставлю твёрдую 4.