Polin.kaa 🤍
5
Polin.kaa 🤍
3
abunəçi
7
abunə
108,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Ozon
Rostov-on-Don · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В последнее время, часто в ПЗВ дядьки или тётки нет на месте, а на дверях бумажка – «техический перерыв». Иногда даже очередь растёт! Наверно, я попрошу маму поменять мой ПЗВ, а то придёшь и ждёшь, ноги устают.
Na Zelenom Ostrove Beach
Rostov-on-Don · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пляж для отдыха хороший, с открытым сезоном купания сразу появляются лежаки, зонтики, магазины с мороженом, летние кафе. За безопасность можно побеспокоится! В 2024 году ездила в июле, видила змею, она плавала и её даже не поймали! А так чистота в норме, осталось научится некоторым соблюдать порядок. Вода почти чистая. Обязательно нужно преобретать тапочки, много острых углов в песку. Также имеются горки водные и батуты чучуть дальше от берега. Очень рамонтично быть вечером закате. Красивый вид.
Nashi Kvartiry
Rostov-on-Don · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Много шума от детей, постоянно орут, так комплекс хороший, пороботала бы над мусорным отсеком, и хотелось бы нанять уборщицу, грузно очень не в лифте, а на ступеньках, много тараконов и мусора.
Kim
Rostov-on-Don · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Много выбора товара, как и детям, так и взрослым. В этом магазине карейская, китайская еда. Персонал всегда поможет с выбором, посоветует лучшее. Про качество могу сказать твёрдо, что оно отличное. Можно взять десерты, напитки, и также на обед сухой доширак или лапшу.
Chicko
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Chikco очень популярная кофешка для детей и подростков, со стилям аниме и карейских групп. Необычная еда. Хотелось бы добавить фрукты в стакане, очень хочется попробовать. А так хорошое заведение, оцениваю на⭐⭐⭐⭐⭐
Assorti-produkt
Rostov-on-Don · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень классное место, много выбора, низкие цены и не только наши продукты, но и карейские и китайские, оцениваю только на ⭐⭐⭐⭐⭐ Советую сходить.