Юлия Скурихина
17
Юлия Скурихина
7
abunəçi
0
abunə
5,7 mln
baxış
Rəylər
125
Seçmələr
Foto
27
Домашняя еда
Tyumen · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обожаю эту столовую. Ошибка на яндексе, что они не работают. Работали и работают по сей день, лет 20-30 точно. Рыбу готовят идеально, плов вкуснейшие, салатики потрясающие. Всегда, когда бываю здесь по рабочим делам (в этом здании разные офисы), то обязательно беру обеды и ужины домой. Огромный ассортимент блюд на любой вкус и никакой изжоги.
GalinaSoul
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вызывала Галину в отель, когда приезжала в Москву, сделать мне макияж и причёску и сыну причёску для похода на концерт. Более чем довольна. Галя не только отличный визажист и парикмахер, но и толковый косметолог. Дала советы и рекомендации по уходовой косметике для моей кожи. Рекомендую всем и буду далее пользоваться её услугами при посещении Москвы.
Casadani Hotel
Seychelles · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я намеренно не стала размещать фото Бовалона и других островов и столицы, чтобы не вводить в заблуждение. Это отзыв по отелю. поэтому здесь только фото. относящиеся к отелю. Здесь только наш завтрак, часть ужина (всегда рыба) и ещё очень много блюд, но они все на видео сняты, а также вид из ресторана - шикарный вид на море. В ноябре не сезон манго, поэтому каждое утро у нас были сладкие бананчики, вкуснейшая, свежайшая папайя, Джек фрукт. А также всегда омлет с сыром, жареные или варёные яйца на ваш выбор, сосиски, панкейки и тосты, масло и вкуснейшие джемы. Хороший варёные кофе и чай. Пиво и вино мы тоже брали в отеле, когда неохота было идти в магазин. Пляж на фото тоже ближайший к отелю. Отель на возвышенности, как и все отели на Сейшелах (на острове Маэ), если они не на 1 линии. Хотите отель на пляже - берите отели на Бо Валоне, все остальные на этой стороне острова на крутом подъёме. До моря близко - буквально 5 минут через дорогу, по которой редко ездят машины и перейти её не составляет труда. Но вот спуск и подъем к отелю реально крутой, градусов 70. Очень хороший, сервис для 3* превосходный и непревзойденный. Менеджмент на высоте 👏👍 и гестрелейшн и официант. Отличный повар и кухня! Шикарные завтраки и ужины с фруктами, мясом и рыбой каждый день. Обалденный салат с тунцом, салат из зелени, болоньезе, лазанья с морепродуктами, свинина, курица, всегда рыба на гриле, вкуснейшие овощи и рыба в панировке, рис, рис, макароны. Всё очень вкусно! Десерты только они не умеют делать)) вкусно, но не очень сладко. Но это нам тоже было не важно, мы не олл инклющива. Для 3* питание на 5 баллов из 5! Обязательно берите полупансион - поесть в округе негде. Да и не охота никуда ходить в темноте по горам и дорогам. Птицы вокруг красивые, разноцветные постоянно поют. Мы очень довольны отдыхом здесь. Я ездила с компанией друзей. Возле отеля слева супермаркет со всем необходимым: еда, алкоголь, ватные палочки, прокладки и прочее. В столицу мы ездили на автобусе и такси (заказать может Бэрни - менеджер отеля). На Бо Валлон также можно на такси, автобусе или пешком. Кстати, автобусная остановка возле отеля. Но билеты можно купить только в некоторых местах на Бовалоне и в Виктории (в определённых супермаркетах, заходите и спрашивайте у кого есть). Для меня похож по горам до Бо Валона невыносимо в жару. Очень тяжело. Но друзья с удовольствием легко ходили туда и обратно. Так что всё зависит от вашей физподготовка (возраст нашей компании от 38 до 55 лет). На Бо Валоне множество вариантов поесть - кафешки всех кухонь мира. Без завтраков тоже не вздумай ё ехать, на Сейшелах негде поесть до обеда - всё закрыто. Нам очень понравился наш пляж - без волн, лазурная вода без рыбок и уединение. За редким исключением появлялись пару человек (отдыхали мы в ноябре). Так что на Бовалон нет смысла ходить, разве что разок посмотреть. Там есть большие валуны, вот их то у нас нет. Дожди были. Но я личнт обожаю дождь. Однажды днем неожиданно полил, но был как грибной. Но были и сутки без перерыва. Мы этот день с удовольствием отдохнули в отеле. Как хороший эконом вариант рекомендую Касадани. Экскурсии брали у гида Анны (наш гид от Библио глобуса). Лучший гид за все мои путешествия. Ездили на Праслин и Ла Диг. Нашопились на Бовалоне и в аэропорту. Нас предупредил гид, что в аэропорту всё дешевле, так и было, но шоппинг, сами понимаете😁не терпит отлагательств😁 В аэропорту купили духи, которые делают на острове Праслин с экстрактом кокосов Коко де мер, которые растут только здесь. Сумки, футболки, кепки и всё такое 😉 С удовольствием вернёмся! 10 ночей мало. Надо было взять всё-таки 14.
Brut
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мы заказываем у них доставку в яндексе. В самом заведении не были. Поэтому оцениваем блюда. Брускеты великолепны! С креветкой, форелью, с пармой, сыром и помидорами 5 из 5!! Салат с кальмарами и пармой тоже супер. Макароны с помидорами так себе, и не солят. А вот их брускеты мы готовы есть каждый день. И сам хлебушек классный, мягенький.
Familia
Tyumen · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Любимый салон красоты! Принимают, как дома. Всех! Очень красиво, регулярно обновляют интерьер. Персонал на все руки есть всех специальностей. Рекомендую, обращайтесь. Цены обычные. Делаю здесь пилинг и скраб головы, окрашивание вол и уход за ними, маникюр и педикюр, брови, массаж лица и косметику покупаю, и макияж с прическами. Солярием только не пользуюсь, так как не загораю. Да и мужчины и женщины, вижу, туда регулярно приходят. Массажист и бровист или правильнее сказать косметолог-эстетист, Елена Степанова, настоящая находка! Брови делает отлично, соблюдая каноны учитывая пожелания и индивидуальность. Но особенно хорош в её исполнении массаж лица. Лена очень лёгкий, светлый человек с такими же руками. У меня затекла шея и болел весь воротникоый отдел после работы на огороде. Поэтому я с дачи сразу помчалась на сеанс. Час работы Елены и моё состояние лучше, чем было. Поразительно. Сразу снизилось давление, мышцы расслаблены и голова не болит. Превосходный результат. Теперь после дачи всегда на массаж к Лене сразу. Только в следующий раз к голове решили добавить и ноги в 4 руки. Идеально 🥰
Династия
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Превосходная кухня! Всё очень свежее. вкусное и профессионально приготовлено. Великолепные креветочные котлетки с фетучини из овощей (огурец и морковка). Отменное хачапури с очень хорошим тестом и сыром! Очень качественные продукты. Шикарная пивная тарелка: отличные гренки, кальмары в панировке, сыр и картошечка. Пиво вкусное сладенькое без горчинки. Чай облепиховый и чизкейк. Мы очень довольны все остались. А с нами был профессиональный пекарь из другого города и она оценила тесто хачапури. В общем. настоятельно рекомендую, как семейное кафе и как место для взрослых. Эта же кухня и в караоке-баре в цоколе. Интерьер там классный и очень удобные кресла.
Soluxe Hotel Moscow
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хороший отель с идеальным расположением. Я его выбрала, как самый близкий к ВДНХ. И, действительно, 10 минут пешком до Сельскохозяйственного проезда (Совхоз парковка) - ближайшее место для такси. И 20 минут пешком до Москвариума. У отеля есть свой китайский парк. Так что место для прогулок превосходное. 30 минут ехать от аэропорта Шереметьево, час от Внуково (из Внуково и на метро быстро и комфортно, только с 4 пересадками) - мы опробовали все способы, поэтому их и расписываю. Сам номер не вижу смысла выкладывать, поскольку всё как на фото (у нас был бизнес премиум). Всё отлично работает - тёплый пол в ванной комнате, хорошая ванна и душ, отличный кофе в кпсулах с кофемашиной, чай чёрный и зелёный с чайником, сахар белый и коричневый и сахарозаменитель, миндаль в шоколаде и печеньки, салфетки в номере и все принадлежности в ванной (зубная щётка с пастой, ватные диски с ватными палочками, соль для ванны, лосьон для тела, гель для душа и шампунь с кондиционером, мыло, стаканы. Чашки для чая и для кофе есть. Бизнес зона нам понравилась с удобным креслом и кресло возле кровати и возле окна очень удобное. Шикарные матрасы и подушки с одеялом (очень понравились, очень удобные). Пользовались мы и гладильной доской с утюгом (тоже всё отлично работает). А вот туалет маленький и неудобный. Хотелось бы побольше по площади. Питание. Завтрак роскошный: есть отдельный Китай кий стол с китайским поваром (он не говорит по-русски, но есть помощники со знанием русского), шампанское на завтрак на шведской столе и отличный европейский стол с нашими блюдами. Выбор огромный - всё не попробовать и за несколько дней. Видео шведского стола на завтрак я прикрепила. Видео нашего обеда в лаундже, во время ожидания заселения, также прикрепила. Это оценю на 4. На 1 этаже есть китайский ресторан - всё превосходно: подача, качество, сервис, интерьер, но для любителей китайской кухни. Рядом через дорогу есть апарт отель Ботаника - с 12 часов там работает ресторан Джордио (бар на 1 этаже только варит кофе, продаёт лимонады и сендвичи в холодильнике). Можно заказывать доставку, но мы с удовольствием питались в ресторане "Оттепель" на ВДНХ - на наш вкус это лучшее место с лучшей кухней. Персонал в отеле старается, сервис отличный, интерьер потрясающий. Мы жили на 10 этаже в номере 1028 - вид из номера на церковь и дорогу с мостами нам понравился. Очень комфортная температура в номере и легко регулируется. Шкафы, тумбочки в большом количестве. Вещи до номера, как и полагается, нам донесли и познакомили при заселении с возможностями номера. Но колонкой Алиса мы не воспользовались и телевизор не смотрели (некогда было и не было необходимости), поэтому эти вещи оценить не можем. С удовольствием сюда заселился в следующий раз, но уже попробуем номера люкс Пион и Лотос.
Вкус дружбы
Tyumen · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное мясо и компетентный продавец. Со знанием дела и с большим удовольствием посвятить вас во все этапы создания шикарного стейка и поможет выбрать нужные куски. Редко где встретишь такой персонал. Алтайская говядина здесь хороша, как и соусы, с которыми также помогут разобраться. Приятно сюда ходить.
Квартет
Tyumen · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сувениры можно купить и в этой части города. И это здорово. Чего здесь только нет - глаза разбегаются. Отличный шоколад разных видов со множеством начинок. Многообразие мармелада, батончиков из сухо фруктов, орехи в шоколаде, сухо фрукты в шоколаде, подарки в больших коробках и многое другое. Есть товары с символикой города (герб и надпись Тюмень), есть и без неё. Классный магазин в целом, с вкуснейшей и свежей продукцией.
Мясной кулинар
Tyumen · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пользуемся продукцией этого магазина уже много лет, особенно любим грузинские полуфабрикаты. Перепробовал здесь всё. Любое мясо и соусы здесь хороши. Вкуснейшие блины с мясом, абхазури, цыплёнок тапака, пельмени и всё остальное. Рекомендуем.