Дорого, пафосно. Перед тем как выбрать что то из меню - ознакомьтесь с фото на сайте. В противном случае будете неприятно удивлены. Минималистичные порции, дорогой алкоголь. Пожалуй всё. Место для разового посещения.
Очень неправильно, что музей не работает ни в субботу ни в воскресенье! Территория огорожена и закрыта на замок. К памятнику знаменитому коню не подойти. Около музея нет ни ларька ни киоска с сувенирами.
Большое спасибо всем и администраторам и врачам, которые приняли участие в лечении Камушка). Сделать укол черепахе и провести ещё некоторые процедуры было не просто! Отдельная благодарность Ольге Гарьевне! Камушек справилась!)))
Очень красивые и породистые лошади тракененской породы и не только. Огромные левады! С лошадьми занимаются любящие своё дело профессионалы. Отличная подготовка молодых лошадей к дальнейшей спортивной карьере! С нетерпением ждём крытый манеж!
Отличная компания и грамотный персонал. Обращаюсь не первый раз, так как работают профессионалы. Помогли найти редкий размер шин, оказали услуги по бортировке, сделали всё быстро и качественно . Отдельное спасибо Татьяне за дружественные скидки и Игорю за оказанную помощь !
Небольшое, довольно симпатичное кафе. В идеале столик бронировать, но можно попасть и так. Интересное меню, не избитые блюда. Отзывчивый и приветливый персонал. На завтрак очень вкусный омлет с олениной и драники из печеного картофеля.
Отличное место для отдыха в самом центре Санкт-Петербурга. Зелено, солнечно и всё дышит историей! Рядом Александринский театр и библиотека. Туалетов рядом нет) Зато у входа можно взять экскурсию и мороженое!)
Всё хорошо - и товар и качество. Бюджетно, доступно и вполне неплохо. Не брендовый бутик, но есть всё необходимое. Просто смотрите не срок годности и дату изготовления 😉( это касается съестного) А так - хороший магазин.