Валентина Лапига
2
Валентина Лапига
0
abunəçi
0
abunə
2,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Дмитрий
Gelendzhik · Qarışıq mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
В "хорошем магазине" вежливые продавцы торгуют просрочкой. На прилавке выпечка (пончики, сочни) с плесенью, лежит ещё со времен Петра I. И они её втюхивают без зазрения совести. Ужасный магазин и безсовестные продавцы! Даже звезды жалко. Если не хотите отравиться, не ходите в этот магазин.