Инкогнито 6615
7
Инкогнито 6615
0
abunəçi
0
abunə
241,4 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
1
Spa-centr
Nizhniy Novgorod · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Бесподобное место!!!Только ценник подняли…очень жалко🥲🥲🥲
Levita
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пробное занятие предложили сделать бесплатно,несколько раз повторили что бесплатно!!!Но когда не стала оформлять абонемент…очень навязчиво все было…да и деньги немалые за никакие условия…вообщем не забыли выбить деньги за пробное занятие…ну вообщем как то не очень получилось с этой фирмой🥲🥲🥲
Children's city polyclinic № 19
Nizhniy Novgorod · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отремонтировали поликлинику красиво смотрится не скучно…дети выросли …уже не ходим…Очень нравилась наш педиатр Солдатенкова Ирина Борисовна!!!Замечательный доктор!!!
Stolichki
Nizhniy Novgorod · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Зашла случайно по дороге…покупательница которая стояла рядом сказала что здесь цены ниже чем в аптеках рядом…баллы копятся на карточку…все нравится!!!
Bon fire
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Берём шаурму здесь когда нет времени готовить а хочется что то вкусное!!!Все нравится!!!
Zdravcity
Nizhniy Novgorod · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заходили 1 раз в эту аптеку …понравилось что все купили в одном месте что выписал врач…в другой аптеке рядом товар этот отсутствовал…
Khoztovary
Nizhniy Novgorod · Lak-boya materialları
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший магазинчик!!!Ассортимент большой…выкладка товара хорошая…цены доступные!!!
Сытная лавка
Nizhniy Novgorod · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
После ремонта стал хуже…все тесно и как то неудобно…редко теперь сюда ходим…раньше было лучше!!!
Wildberries
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пункт выдачи хороший…места много…обслуживают быстро…все замечательно!!!
Consultative and diagnostic clinic Burnakovskaya
Nizhniy Novgorod · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Делали узи в этом центре…не понравилось обслуживание врача…от слова совсем… Пациента не слышит совсем что человек хочет донести…Лучше бы не ходили…