Настя А.
3
Настя А.
0
abunəçi
0
abunə
10 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
KFC
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Столы грязные, в туалет невозможно зайти, запах ужасный, такое чувство, что его не мыли 2 недели. Курица в чизбургере пережарена, почти горелая, кусочек очень маленький. Картошка +-.
Art Kebab
Minsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Шаурма ужасная. Брали сырную, в итоге одно название. Сырного соуса почти не было, но добавили трюфельный васабико, который не заказывали. С чесночным соусом аналогичная ситуация. Мяса почти не было, одна капуста. Девушка, которая упаковывала шаурму, была без перчаток, волосы не были убраны.