Г-жа Шумова
6
Г-жа Шумова
0
abunəçi
0
abunə
35,9 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
5
Перевернутый дом
munitsipalnoye obrazovaniye Smolensk · Attraksion
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Просьба оставить почту для связи. Приехали из Москвы, в доме было душно, большая часть декораций отсутствовала в мае, фотографии и впечатление получились ужасные. Кассир не предупредила об этих нюансах, что смотреть по факту было нечего. Картинка не соответствует реальности, снаружи никакой нет информации, администратор тоже не оповестила, что именно находится в этом перевёрнутом доме, просто потому что для взрослых это не интересно, так же нечего было смотреть. Пускают людей как попало, не получилось даже нормально походить, дети мешали.
Bochka
Podolsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ставлю пять звёзд Екатерине! ( Кассир )
Tony Perotti
Podolsk · Çanta və çamadan mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ассортимент неплохой, приобрела женскую сумку в качестве подарка себе на Новый год, снизила оценку за клиентоориентированность
Хозяюшка
Podolsk · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Обращались в данную химчистку пару раз, но точно будем клиентами снова) весь залог успеха в сервисе обслуживания и качестве выполненной работы, спасибо!
Центр
Podolsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Город трудовой доблести, родной город Подольск) здесь нужно жить коренным подольчанам, только так можно адаптироваться к данному месту, пустить здесь корни как говорится. Иметь своё жильё и автомобиль для полного комфорта Спасибо за внимание, всем добра!
PizzaSushiWok
Zvenigorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Цена завышена за еду такого качества, как привозит это кафе; курьер не отслеживается в Яндекс еда и к сожалению постоянно меняется время доставки, что вводит в заблуждение заказчика.
Adamas
Podolsk · Zərgərlik mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Одна звезда. Ситуация произошла следующая - сделали заказ через онлайн приложение ADAMAS; от 28 декабря 2025 года, подарок на день рождения Доставили 14 января примерно, после всех праздников, ссылаясь на службу доставки, хотя украшение нужное было в наличии. Далее, получив заказ просто в коробке, без ленты и фирменного пакета была разочарована до глубины души, настроение испорчено. Серьги стоили 25,000 рублей. Звонок на горячую линию и претензия, до сих пор обратной связи для решения проблемы не было. Кроме извинений от оператора ничего Адамас не предоставил. Это не уровень сервиса для такой сети ювелирных магазинов, стыд и позор просто всей компании Отзывы явно накручены, так как во многих моментах есть несостыковки между реальностью и тем, что пишут про магазин.
Rostic's
Podolsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сделали заказ через мобильное приложение. Очередь, работать некому, очень долго всё готовят и собирают. Отметили заказ как готовый к выдачи, на окне выдачи его не было и ждали ещё минут 15 стоя около этого окна Налили напиток меньше, чем 0,5 фото прилагаю. Будет жалоба в Росприроднадзор на всех
Chetyre Lapy
Domodedovo · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ставлю три звезды только за оперативность сотрудников зоомагазина; сделали заказ онлайн, упаковали бракованный товар, с трещинами, сколами и без креплений верхней и нижней частей Из города Подольск ездили в город Домодедово за нужным товаром. Час езды в одну сторону, час обратно На следующий день вернулись, чтобы сделать возврат. На кассе заказ никто из сотрудников зоомагазина не проверил, как его собирали непонятно, остаётся загадкой, дефекты видны. Не стали проверять сами, так как являемся покупателями с момента выхода на рынок и в такой ситуации оказались впервые. Возврат оформили быстро, в качестве компенсации дали бонусы.
Dorsummed
Podolsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Посещала кабинет ЭКГ с расшифровкой. Провела процедуру неопытная медсестра, было волнение перед началом процесса - сердце билось чуть быстрее обычного. На ЭКГ это отобразилось как тахикардия, остальные показатели были в норме; девушка (медсестра) отнесла диаграмму в кабинет кардиолога, как я могла понять, далее мне вынесли бумажку с заключением Я даже не видела в глаза врача, не знаю, какой у него стаж работы; Моё мнение, что именно кардиолог должен проводить ЭКГ как положено, с бережным отношением к пациенту и с устной расшифровкой в том числе. А не так, дали бумажку и записывайся на консультацию к кардиологу, считаю, что план был именно таким.