Светлана Коршенко
5
Светлана Коршенко
0
abunəçi
0
abunə
68,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Сомед Гклдц № 1
Ivanteyevka · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все отлично
Аптека
Брянка · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень хорошая, аптека. И персонал
Svezhov
Pushkino · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Рулетики с красной рыбой. , совсем не вкусно. Рыба вся невозможно прожевать , салат. С сухариками и ветчиной. Кроме сухарей. В салате. Особо ничиво. Не было. И много чеснока.
Брянковский рынок
Брянка · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мой родной город , с родным рынком. Все бы ничиво но ремонт бы не мешало сделать. Всё-таки люди живут и очень хочетьса чтоб рынок выглядел в хорошем состоянии
Pyatyorochka
Pushkino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень нравится магазин , хорошие сотрудники , всегда приветливые
Ozon
Pushkino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Все нравиться. Приятные девушки в обслуживании
Chizhik
Pushkino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
хороший магазин приемлемые цены ,бываю чясто в целом все хорошо
Pyatyorochka
Pushkino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хороший магазин приветливый персонал чясто бываю в этом магазине всё нравитьса
Delicious house
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Доброго времени суток : Хотелось бы выразить благодарность вашему поводу мангальщику за безумно вкусные люля .шашлык крылышки это человек с большой буквы и со знанием своего дела .вкусно всегда свежее мясо сочные люля соусы приготовленные с любовью Месяц назад было все не так вкусно качество и вкус сильно отличялось и по качеству продуктов а особенно очень храмало приготовление Сейчяс всё вкусно .быстро .качественно хочу поблагодарить вашего повара за вкусняшки приятно заходит покупая продукцию знаешь что это всегда вкусно ваш повар лучший так держать по поводу выпечки иногда не свежая выпечка плохо пропеченная поэтому наши пожелания чтоб качество ваших булочек было всегда на 5 Шарма вкуснее я не пробовала соусы все приготовлено с любовью побольше клиентов Руководству пожелание побольше клиентов и постараться чтоб ваш повар мангальщик работал долго в вашем заведение человек с большой буквы мастер своего дела