Анна ТАИ
10
Анна ТАИ
5
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
51
Seçmələr
Foto
3
Notarius Alferov D.V.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Просили помощи в составлении доверенности в больнице у больной с деменцией. 3 дня мурыжил нас. В первый день отказал, из-за ее плохого сознания, на второй день у нее все было хорошо, он согласился, приехала, составили договор, договорились на завтра. На третий день, больная была в ясном сознании, но он со словами "извините, ничем не могу вам помочь" положил трубку. Да и сама контора как то не внушает... На входе никого нет, куда идти, к кому обращаться? Помощник не был груб, но впечатление оставил отрицательное, как будто я к ним пришла милостыню просить. Черновики договоров составили, пояснять никто ничего не стал, на мой прямой заданный вопрос о термине увильнул от ответа. Сам нотариус при проверке у меня же и спросил, что это за термин. Как будто это я должна знать! А его помощник ему ответил, что не знает, так программа выдала. Мое мнение: нотариус просто поленился. Пройти 2 км до больницы - он отреагировал отрицательно, хотел на такси ехать. 2 км! Видимо, сам понял, что это глупо. Тем более, приезжать надо было в последний час его работы. Просто не захотел ехать(
Globus Gipermarket
Kommunarka District · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Гипермаркет. От слова гипер. Там можно ходить часами. Ассортимент огромный. Магазин для тех, кто любит затариваться несколькими телегами на месяц. Я не из таких. Мне бы забежать, взять 3-4 товара... А тут, пока оббежишь эту территорию ради 3 товаров - язык на плече. Но что делать? Из-за огромного ассортимента имеются редкие товары. Ну и цены на уровне Ашана.
Rogatyi_zayz
Shatura · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший магазин, для своих размеров. Ассортимент маловат. Ветаптеку я там не увидела, но лечебный корм для собак и кошек есть, в приделах ассортимента маленького магазина.
Маяк
Scherbinka · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Достаточно большой магазин низких цен. Приятно удивил порядок на полках, ценники ко всем продуктам и отсутствие паллет в проходах. Продавцы вежливы, показали, помогли найти ценник. Ассортимент хороший, много мяса, молочки, печенек,
Pitomnik Gamayun
Moscow · Heyvan yetişdirmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
"Офис" питомника. Хозяйка, Евгения Николаевна, опытный кинолог, ветеринар, дрессировщик, зоопсихолог. Помогает, подсказывает, все рассказывает, советует, шутит. В дальнейшем помогает найти общий язык с питомцем, команды, дрессировка, подсказки по поведению. Кавказские овчарки и бурят-монгольские волкодавы. Чистокровные, с документами, прививками, все дела. Питомник достаточно большой, чтобы можно было выбрать себе собаку по душе, направлению, работе, окрасу... Хоть по цвету глаз.
Teboil
Dmitrov · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Нельзя оплатить гибридно (половину картой, половину наличкой). А так, все как обычно: кофе, хот доги, туалет, хороший бензин, заправщик.
İş Kolları
Moscow · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Машин много, народу мало. Въезд на территорию бесплатный, без оформления. Доки оформил, тебя послали с одной бумажкой к воротам N такой-то. Объяснили, как добраться. Туда подъехал, бумажку отдал, тебе вынесли, погрузили. Уехал. Все! Просто, понятно, без загонов. Везде висят указатели, таблички.
Vnukovo-Cargo
Novomoskovskiy Administrative Okrug · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
5 - за выдачу. 1- за приёмку. Вообще, 2 бы поставила, если бы не девушки в отделе оформления. Заходишь: красота, тишина, народу не много, никто не галдит. Работают круглосуточно, потому и нет такого наплыва посетителей. Парковка бесплатная. Девушки вежливые, все подсказывают, все рассказывают, объясняют, что куда. Выдается карта "пешеходная", что бы можно было пройти со склада в отдел оформления и обратно. Заезжаешь на территорию склада. Заходишь, и вот сразу перед тобой "выдача грузов". Бумажку отдал и все тебе вынесли, погрузили и катись дальше счастливый. Пешеходную карту отдаешь на выезде со склада, пропуск на парковку обнуляется, при выезде с территории аэропорта засовывается в терминал. НО! Если пришел отправлять груз.... Оформляешь бумажки и дальше начинается прогулка по лабиринту ментавров. На складе грузчики ничего не знают. 33 сектора, че, куда, зачем? К окошкам у секторов подходишь, грузчики шумят, ничего не слышно, руками тебе машут "туда, туда". Куда туда? Доходишь до конца, там опасные грузы 10 минут ждала у окошка. Печать шлепнули и "идите к вывеске отправка груза". А там нет такой вывески! После третьего круга по складу, один грузчик объяснил: вытаскиваешь свой груз на пандус, кладёшь на палету, потом он забирает и отвозит к сектору, в этом секторе ты и оформляешься! Да етить то твою! Еле достала коробку... А палету поднять не могу, чтобы дотащить ее до коробки. Ладно, грузчик привез палету, другой мою коробку на нее поставил, пошли к сектору. В одном окошке бумажки отдала, печати поставил. И опять курами машет, мол, туда, за конвейерную ленту. Туда пошла, там печати поставили. Всё! Хрен там. Возвращаемая в отдел оформления. Оплачивать там. Оплата у них, кстати, только по отправке, никаких "при получении другим человеком". Иду в другой конец склада... Там дверь под электронным замком. Пошла с другой стороны посмотрела, нет, там туалет. Опять подсказали, что вот эта белая карта - проходная карта. Ее надо прикладывать тут и дальше, у турникета.🤦
Hospital Davydovsky № 23, Consulting and Diagnostic Center
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Ставлю 5 звезд, потому что описываю со своей стороны. Лично мне, вполне удобно приезжать в 12 ночи, спокойно проходить у шлагбаума и подождать, когда пациент спустится с отделения на улицу. Но все же, соглашусь, что это не правильно. Калитка для посетителей закрывается в 22. А охрана закрывается в своей будке и не видит кто входит и выходит, зачем и почему. В отделения не пускаю никого. На первом этаже и передачи и встречи с врачом. На встречу дается 2 часа - с 13 до 15. Передачки забирают часто, передают быстро. Парковка всегда свободная, достаточно дорогая, как и все в центре. Но цодд я там не разу не видела.
Exist.ru
Moscow · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Строгие дядьки сидят, проверяют все документы, как положено. Доставка быстрая, через пару дней уже можно забрать свой товар. Выдают все, пакетик дают, хорошего дня желают)